РАСПИСАНИЕ движения ЭЛЕКТРИЧЕК. Центральный ЖД ВОКЗАЛ Запорожье-1, Запорожье-2




Расписание электричек с ЖД вокзала Запорожье-1.

Время прибытия и отправления электрички с ЖД станции Запорожье-1. 


График движения пригородных поездов на 2017 год.

 

Обіг Маршрут прямування приб. відпр. Початок дії
Станція Запоріжжя-1 з
щоденно Дніпропетровськ-Гол.-Запоріжжя-1 13.05   13.12.2015
по пн.вт.ср.чт Бердянськ-Запоріжжя-1 20.46   06.10.2016
щоденно. крім ср. Харків-Пас.-Запоріжжя-1 19.46   13.12.2015
щоденно Енергодар-Запоріжжя-1 19.55   27.03.2016
щоденно Пришиб-Запоріжжя-1 6.14   19.04.2016
щоденно Енергодар-Запоріжжя-1 9.00   27.03.2016
щоденно Нікополь-Запоріжжя-1 8.47   27.03.2016
щоденно Вільнянськ-Запоріжжя-1 7.05   13.12.2015
щоденно Мелітополь-Запоріжжя-1 8.50   11.06.2016
щоденно Канцерівка-Запоріжжя-1 7.38   15.07.2016
щоденно Вільнянськ-Запоріжжя-1 8.40   13.12.2015
щоденно Дніпропетровськ-Гол.-Запоріжжя-1 19.15 - 15.07.2016
щоденно Пологи-Запоріжжя-1 7.03 - 22.01.2016
щоденно. крім вт. Харків-Пас.-Запоріжжя-1 13.50 - 13.12.2015
щоденно Синельникове-1-Запоріжжя-1 10.55 - 27.03.2016
щоденно Дніпробуд-2-Запоріжжя-2-Мелітополь-Генічеськ 5.32 5.36 15.07.2016
щоденно Запоріжжя-2-Мелітополь 5.46 5.51 27.03.2016
по пн.вт.ср.чт Запоріжжя-1-Бердянськ - 6.40 06.10.2016
щоденно Запоріжжя-1-Дніпропетровськ-Гол.   6.45 27.03.2016
щоденно Пришиб-Вільнянськ 6.57 7.00 19.04.2016
щоденно Запоріжжя-2-Пришиб 7.02 7.07 10.08.2016
щоденно Федорівка-Запоріжжя-Ліве 7.11 7.15 27.03.2016
щоденно Запоріжжя-1-Мелітополь   7.51 26.09.2016
щоденно Запоріжжя-1-Нікополь   9.04 27.03.2016
щоденно Запоріжжя-1-Пришиб   9.08 02.09.2016
щоденно. крім ср. Запоріжжя-1-Харків-Пас. - 9.25 13.12.2015
щоденно Дніпропетровськ-Гол.-Таврійськ-Генічеськ 11.30 11.32 10.08.2016
щоденно Запоріжжя-2-Тащенак 11.37 11.41 01.04.2016
щоденно Генічеськ-Мелітополь-Запоріжжя-2 12.05 12.10 08.09.2016
крім пн та вт Запоріжжя-2-Мелітополь 12.40 12.43 15.07.2016
крім пн та вт Кривий Ріг-Гол.-Запоріжжя-2-Мелітополь-Генічеськ 12.40 12.43 15.07.2016
щоденно Запоріжжя-1-Енергодар   12.55 13.12.2015
по сб.нд Запоріжжя-1-Дніпропетровськ-Гол. - 13.10 19.05.2016
крім сб.нд Запоріжжя-1-Сухачівка - 13.10 27.03.2016
щоденно Генічеськ-Мелітополь-Запоріжжя-2-Кривий Ріг-Гол. 14.02 14.07 15.07.2016
щоденно Мелітополь-Запоріжжя-2 14.02 14.07 15.07.2016
щоденно Мелітополь-Запоріжжя-2 14.33 14.38 08.09.2016
щоденно. крім вт. Запоріжжя-1-Харків-Пас. - 14.50 13.12.2015
щоденно Запоріжжя-2-Мелітополь-Сиваш 15.46 15.51 19.04.2016
щоденно Пришиб-Запоріжжя-2 17.05 17.09 27.03.2016
щоденно Запоріжжя-2-Мелітополь 17.26 17.30 11.06.2016
щоденно Генічеськ-Таврійськ-Дніпропетровськ-Гол. 18.04 18.07 10.08.2016
щоденно Тащенак-Запоріжжя-2 18.47 18.55 08.09.2016
щоденно до Запоріжжя-2 Пришиб-Запоріжжя-2-Канцерівка 19.14 19.19 27.03.2016
щоденно Запоріжжя-1-Синельникове-1 - 19.35 13.12.2015
крім пн та вт Мелітополь-Запоріжжя-2 21.01 20.06 02.09.2016
щоденно Запоріжжя-2-Пришиб 20.31 20.36 13.12.2015
щоденно Запоріжжя-1-Пологи   20.47 11.07.2016
крім пн та вт Генічеськ-Мелітополь-Запоріжжя-2 21.01 21.06 10.08.2016
щоденно Запоріжжя-1-Енергодар   21.10 13.12.2015
щоденно Пришиб-Запоріжжя-2 22.57 23.01 02.09.2016

 

 

Расписание электричек с ЖД вокзала Запорожье-2.

Время прибытия и отправления электрички с ЖД станции Запорожье-2. 

 

Обіг Маршрут прямування приб. відпр. Початок дії
Станція Запоріжжя-2 з
щоденно Пологи-Запоріжжя-2 18.54   13.12.2015
щоденно Кривий Ріг-Гол.-Запоріжжя-2 12.11   15.07.2016
щоденно Синельникове-1-Запоріжжя-2 15.46   27.03.2016
щоденно Генічеськ-Мелітополь-Запоріжжя-2 12.17   08.09.2016
щоденно Дніпробуд-2-Запоріжжя-2 5.35   26.04.2016
щоденно Нікополь-Запоріжжя-2 14.36   27.03.2016
щоденно Синельникове-1-Запоріжжя-2 6.50   01.04.2016
щоденно Тащенак-Запоріжжя-2 19.02   08.09.2016
щоденно Пришиб-Запоріжжя-2 23.08   02.09.2016
щоденно Пришиб-Запоріжжя-2 17.16   27.03.2016
щоденно Синельникове-1-Запоріжжя-2 22.15   01.04.2016
щоденно Нікополь-Запоріжжя-2 6.20   13.12.2015
крім пн та вт Генічеськ-Мелітополь-Запоріжжя-2 21.14   10.08.2016
щоденно до Запоріжжя-2 Пришиб-Запоріжжя-2-Канцерівка 19.26   27.03.2016
щоденно Мелітополь-Запоріжжя-2 14.15   15.07.2016
щоденно Нікополь-Запоріжжя-2 19.35   13.12.2015
щоденно Пологи-Запоріжжя-2 7.5 - 10.08.2016
щоденно Мелітополь-Запоріжжя-2 14.45 - 08.09.2016
щоденно Запоріжжя-Лів.-Запоріжжя-2 8.53 - 13.12.2015
крім пн та вт Мелітополь-Запоріжжя-2 21.14 - 02.09.2016
щоденно Запоріжжя-2-Мелітополь   5.37 27.03.2016
щоденно Дніпробуд-2-Запоріжжя-2-Мелітополь-Генічеськ 5.23 5.25 15.07.2016
щоденно Запоріжжя-2-Пришиб   6.55 10.08.2016
щоденно Запоріжжя-2-Нікополь   7.18 06.07.2016
щоденно Федорівка-Запоріжжя-Ліве 7.22 7.24 27.03.2016
щоденно Канцерівка-Запоріжжя-1 7.16 7.31 15.07.2016
щоденно Нікополь-Запоріжжя-1 8.36 8.40 27.03.2016
щоденно Запоріжжя-2-Синельникове-1   9.08 13.12.2015
щоденно Запоріжжя-1-Нікополь 9.11 9.14 27.03.2016
щоденно Запоріжжя-2-Пологи   9.24 13.12.2015
щоденно Запоріжжя-2-Тащенак   11.30 01.04.2016
крім пн та вт Кривий Ріг-Гол.-Запоріжжя-2-Мелітополь-Генічеськ 12.11 12.32 15.07.2016
крім пн та вт Запоріжжя-2-Мелітополь   12.32 15.07.2016
щоденно Генічеськ-Мелітополь-Запоріжжя-2-Кривий Ріг-Гол. 14.15 14.38 15.07.2016
пт, сб, вскр Запоріжжя-2-Кривий Ріг-Гол. - 14.38 14.07.2016
щоденно Запоріжжя-2-Нікополь   15.15 13.12.2015
щоденно Запоріжжя-2-Мелітополь-Сиваш   15.39 19.04.2016
щоденно Запоріжжя-2-Мелітополь - 17.19 11.06.2016
щоденно Запоріжжя-2-Нікополь   17.22 29.12.2015
щоденно Запоріжжя-2-Синельникове-1   17.25 15.07.2016
щоденно Запоріжжя-2-Пришиб   20.24 13.12.2015
щоденно Запоріжжя-2-Синельникове-1   20.59 13.06.2016
щоденно Запоріжжя-1-Пологи 20.57 21.22 11.07.2016

 

Для більш детального розгляду поїзда, який цікавить Вас, натисніть на його номер.

Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.

 

 

От станции Запорожье-1 можно доехать без пересадок до следующих станций:


1

  • 1045 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1049 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 105 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1061 Км Остановочный Пункт
  • 1063 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1074 Км Остановочный Пункт
  • 111 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1117 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1123 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1130 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1132 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1134 Км Остановочный Пункт
  • 1138 Км Остановочный Пункт
  • 114 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1141 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1146 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 116 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1167 Км Остановочный Пункт
  • 1170 Км Остановочный Пункт
  • 1180 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1240 Км Остановочный Пункт
  • 125 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1267 Км Остановочный Пункт
  • 1305 Км Остановочный Пункт,Херсонская обл.
  • 132 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1328 Км Остановочный Пункт
  • 1334 Км Остановочный Пункт,Херсонская обл.
  • 141 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 162 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 166 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 168 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 172 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 174 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 175 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

2

  • 2 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 20 Км Разъезд
  • 202 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 207 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 211 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 212 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 213 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 219 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 222 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 225 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 227 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 230 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 235 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 237 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 242 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 266 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

4

  • 4 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

6

  • 6 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл. Васильевский рaйон
  • 6 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

А

  • Акимовка,Запорожская обл.
  • Александрия,Кировоградская обл.
  • Апостолово

Б

  • Балабино
  • Баловное
  • Батуринская
  • Бахмач-Пасс. (Бахмач)
  • Белая Церковь
  • Белгород
  • Берда
  • Бердичев (Бердичев(все вокзалы))
  • Бердянск
  • Березовка,Одесская обл.
  • Бобруйск
  • Богодухов
  • Большой Токмак
  • Братолюбовка
  • Братское
  • Буда-Кошелевская
  • Бурчацк
  • Буялык

В

  • Варваровка
  • Великая Благовещенка
  • Верхний Токмак 1 (Верхний Токмак)
  • Верхний Токмак 2 (Верхний Токмак)
  • Верховцево
  • Винница (Винница(все вокзалы))
  • Волноваха
  • Волочиск
  • Вольногорск
  • Вольнянск
  • Ворожба-Пасс. (Ворожба)
  • Встречный,Днепропетровская обл.

Г

  • Галагановка
  • Геническ
  • Голобы
  • Гомель-Пасс. (Гомель)
  • Городище,Черкасская обл.
  • Городня,Черниговская обл.

Д

  • Дачная,Запорожская обл.
  • Депо,Мелитополь
  • Деражня
  • Джимбулук
  • Днепродзержинск-Пасс. (Днепродзержинск)
  • Днепропетровск-Глав. (Днепропетровск)
  • Днепропетровск-Грузовой (Днепропетровск)
  • Днепропетровск-Южный (Днепропетровск)
  • Днепрострой-2 (Днепрострой)

Е

  • Елизаветовка

Ж

  • Жлобин-Пасс. (Жлобин)
  • Жмеринка-Пасс. (Жмеринка)

З

  • Заветная
  • Запорожская Сечь
  • Запорожье-2 (Запорожье)
  • Запорожье-Грузовое (Запорожье)
  • Запорожье-Левое (Запорожье)
  • Зачатьевская
  • Звеносборочное
  • Здолбунов-Пасс. (Здолбунов)
  • Зеленая,Днепропетровская обл.
  • Зеленый Гай,Николаевская обл.
  • Злочев
  • Знаменка-Пасс. (Знаменка)

И

  • Ивано-Копино
  • Ивковка
  • Игрень
  • Илларионово
  • Им. Анатолия Алимова
  • Им. Тараса Шевченко
  • Искра

К

  • Казатин-Пасс. (Казатин)
  • Казацкая
  • Калиновка-1 (Калиновка)
  • Каменка,Черкасская обл.
  • Камыш-Заря
  • Канкриновка
  • Канцеровка
  • Каховка
  • Каховское Море
  • Киверцы
  • Киев-Пасс. (Киев)
  • Кирилловка,Запорожская обл.
  • Кирпотино
  • Коагулянт
  • Ковель
  • Колгоспка
  • Колосовка
  • Комаровцы
  • Конотоп
  • Користовка
  • Корсунь
  • Красне
  • Краснопавловка
  • Краснополье,Днепропетровская обл.
  • Кремидовка
  • Кривин
  • Кривой Рог-Главный (Кривой Рог(все вокзалы))
  • Ксеньевка
  • Курск
  • Кушугум

Л

  • Лежино
  • Лихачево
  • Лозовая,Харьковская обл.
  • Луцк
  • Львов

М

  • Малая Токмачка
  • Марганец
  • Мариуполь
  • Матросовка
  • Мелитополь
  • Мена
  • Минск-Пасс. (Минск)
  • Мирный
  • Мировая
  • Мироновка
  • Молочанск
  • Москва-Курская (Москва)
  • Мотор

Н

  • Н.д.узел-парк Е.г
  • Н.д.узел-парк Л.з
  • Нельговка
  • Нижнеднепровск
  • Николаев-Пасс. (Николаев)
  • Никополь
  • Новоалексеевка,Херсонская обл.
  • Нововеселая
  • Нововодино
  • Новогуполовка
  • Новоекатериновка
  • Новокарловка

О

  • Обводная
  • Обильная
  • Общая
  • Одесса-Восточная (Одесса)
  • Одесса-Главная (Одесса)
  • Орел
  • Ореховская
  • Осетровка
  • Осиповичи 1 (Осиповичи)
  • Острог

П

  • Павлоград-1 (Павлоград)
  • Партизаны
  • Передаточная
  • Печановка
  • Плавни-Грузовой Парк (Плавни)
  • Плавни-Пассажирский Парк (Плавни)
  • Плодородие
  • Подволочиск
  • Подстепное
  • Пологи
  • Полонное
  • Попово,Запорожская обл.
  • Пришиб,Запорожская обл.
  • Проспектная
  • Путивль
  • Пуховичи
  • Пятихатки-Пасс. (Пятихатки)

Р

  • Растущая
  • Рауховка-1 (Рауховка)
  • Ревун
  • Ровно
  • Рожище
  • Роковатая
  • Росинка,Запорожская обл.

С

  • Сальково
  • Серогозы
  • Сиваш
  • Синельниково-1 (Синельниково)
  • Синельниково-2 (Синельниково)
  • Синяя Гора
  • Славгород-Южный
  • Славута-1 (Славута)
  • Смородино
  • Снигиревка
  • Сокологорное
  • Судинская Балка
  • Сумы (Сумы(все вокзалы))
  • Сухачевка
  • Счастливая,Кировоградская обл.

Т

  • Таврическ
  • Таврическ-Грузовой
  • Тащенак
  • Тереховка
  • Тернополь-Пасс. (Тернополь)
  • Терпение
  • Ток
  • Тоннельная,Днепропетровск
  • Трояны
  • Тула-1-Курская (Тула)

Ф

  • Федоровка,Запорожская обл.
  • Фисаки
  • Фундуклеевка

Х

  • Харьков-Пасс. (Харьков)
  • Херсон (Херсон(все вокзалы))
  • Хлебодаровка
  • Хмельницкий
  • Холодильная
  • Хоробичи
  • Хорошево,Днепропетровская обл.

Ц

  • Цветково

Ч

  • Челюскин
  • Чернолесская
  • Чертомлык
  • Чонгар
  • Чуднов-Волынский

Ш

  • Шепетовка (Шепетовка(все вокзалы))
  • Шинный

Щ

  • Щорс

Э

  • Энергодар

Ю

  • Юрицино

Я

  • Янцево
  • Ясная Заря
  • Ясная Поляна,Запорожская обл.

 

 

От станции Запорожье-2 можно доехать без пересадок до следующих станций:


1

  • 1045 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1049 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 105 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1061 Км Остановочный Пункт
  • 1063 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1074 Км Остановочный Пункт
  • 11 Км Разъезд
  • 111 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1117 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1123 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1130 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1132 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1134 Км Остановочный Пункт
  • 1138 Км Остановочный Пункт
  • 114 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1141 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1146 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 116 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1167 Км Остановочный Пункт
  • 1170 Км Остановочный Пункт
  • 1180 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1240 Км Остановочный Пункт
  • 125 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1267 Км Остановочный Пункт
  • 13 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 1305 Км Остановочный Пункт,Херсонская обл.
  • 132 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 1328 Км Остановочный Пункт
  • 1334 Км Остановочный Пункт,Херсонская обл.
  • 141 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
  • 162 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 166 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 168 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 17 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 172 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 174 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

2

  • 202 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 211 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 213 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 227 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 237 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 242 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
  • 266 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

4

  • 4 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

6

  • 6 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

9

  • 9 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.

А

  • Акимовка,Запорожская обл.
  • Апостолово

Б

  • Балабино
  • Батуринская
  • Берда
  • Бердянск
  • Братское
  • Бурчацк

В

  • Верхний Токмак 1 (Верхний Токмак)
  • Вольнянск

Г

  • Геническ

Д

  • Дачная,Запорожская обл.
  • Депо,Мелитополь
  • Джимбулук
  • Днепропетровск-Глав. (Днепропетровск)
  • Днепрострой-2 (Днепрострой)

Е

  • Елизаветовка

З

  • Запорожская Сечь
  • Запорожье-1 (Запорожье)
  • Запорожье-Левое (Запорожье)
  • Звеносборочное

И

  • Ивковка
  • Им. Анатолия Алимова

К

  • Канкриновка
  • Канцеровка
  • Кирилловка,Запорожская обл.
  • Кирпотино
  • Коагулянт
  • Колгоспка
  • Кривой Рог-Главный (Кривой Рог(все вокзалы))
  • Кушугум

Л

  • Лежино
  • Любимовка

М

  • Малая Токмачка
  • Марганец
  • Мелитополь
  • Мировая

Н

  • Нельговка
  • Никополь
  • Новоалексеевка,Херсонская обл.
  • Новогуполовка
  • Новокарловка

О

  • Обильная
  • Общая
  • Ореховская
  • Осетровка

П

  • Партизаны
  • Передаточная
  • Плавни-Грузовой Парк (Плавни)
  • Плавни-Пассажирский Парк (Плавни)
  • Плодородие
  • Подстепное
  • Пологи
  • Попово,Запорожская обл.
  • Пришиб,Запорожская обл.

Р

  • Растущая
  • Ревун
  • Росинка,Запорожская обл.

С

  • Сальково
  • Сиваш
  • Синельниково-1 (Синельниково)
  • Синяя Гора
  • Славгород-Южный
  • Сокологорное
  • Судинская Балка

Т

  • Таврическ
  • Таврическ-Грузовой
  • Тащенак
  • Терпение
  • Ток
  • Трояны

Ф

  • Федоровка,Запорожская обл.
  • Фисаки

Ч

  • Челюскин
  • Чертомлык
  • Чонгар

Ю

  • Юрицино

 

 

ПАО «Украинська зализныця» (укр. публічне акціонерне товариство «Українська залізниця») сокр. Укрзализныця (укр. «Укрзалізниця») — украинское государственное предприятие, ПАО - публичное акционерное общество с 21.10.2015 года, сферой деятельности которого являются перевозки с помощью железнодорожного транспорта Украины.

Является практически полным монополистом в сфере железнодорожных перевозок в Украине.

 

Обособленные подразделенияКод ЕГРПОУ ОПМестонахождение ОП
Региональный филиал «Львовская железная дорога» 40081195 79007, Львов, улица Гоголя, 1
Региональный филиал «Одесская железная дорога» 40081200 65012, Одесса, улица Пантелеймоновская, 19
Региональный филиал «Южная железная дорога» 40081216 61052, Харьков, улица Конарева, 7
Региональный филиал «Юго-Западная железная дорога» 40081221 01034, Киев, улица Лысенко, 6
Региональный филиал «Приднепровская железная дорога» 40081237 49602, Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 108

Украинские железные дороги в цифрах

  • 26 дирекций железнодорожных перевозок
  • 1614 станций
  • 120 основных вокзалов
  • 50 локомотивных депо
  • 43 вагонных депо
  • 13 вагонных пассажирских депо
  • 41 дистанция энергоснабжения
  • 66 дистанций сигнализации и связи
  • 100 дистанций пути
  • 33 дистанции гражданских сооружений
  • 6-е место в Европе и 12-е место в мире по совокупной длине путей
  • эксплуатационная протяжённость главных участков — 22,3 тыс.км
  • развернутая протяжённость участков — 24,1 тыс.км
  • электрифицированных участков — 9763 км (63 %)
  • парк грузовых вагонов — 132500
  • парк пассажирских вагонов — 7025
  • количество фирменных пассажирских поездов — 63
  • парк тепловозов — 2447
  • парк электровозов — 1547
  • парк электропоездов — 1547 секций
  • парк дизель-поездов — 528 секций


Обновлен 30 окт 2017. Создан 15 окт 2016



 
Реклама на сайте Запорожья


Курс валют

Календар подій

Веб-камеры Запорожья

Банки и банкоматы в Запорожье на карте

Такси Запорожье

Расчет расстояний

Заводы и предприятия Запорожья

Пробки в Запорожье на карте онлайн

Расписание поездов Запорожье
Расписание электричек Запорожье
Расписание автобусов Запорожье
Маршрутки Запорожья

Горячие телефоны

Справочная автовокзала Запорожья (Автостанция)
Телефон:
(061) 224-40-46

Справка жд вокзала Запорожье-1
Телефон:
(061) 224-40-60, 15-05

Справочная служба жд вокзала Запорожье-2
Телефон:
(061) 720-21-61


По телефону 1580 или с мобильного по номеру (061) 787-1580 жители Запорожья могут позвонить с любой возникшей в коммунальном хозяйстве проблеме: сообщить о аварии, в том числе связанной с работой коммунальных предприятий в Запорожье - КП «Наш город», КП «Водоканал», КП ГТС «Городские тепловые сети» и др.
Читать далее>>


Наши друзья:
Справочник Киева
Справочник Одессы
Справочник Днепра
Справочник Никополя
Сайт Запорожья

Просмотреть