КАРТА ЗАПОРОЖЬЯ. ЗАПОРОЖЬЕ НА КАРТЕ ОНЛАЙН. ПОИСК ПО КАРТЕ. КАК ДОБРАТЬСЯ с одной УЛИЦЫ на другую УЛИЦУ в ЗАПОРОЖЬЕ. Прямой и объездной маршрут. Весь список улиц Запорожья.




Поиск адресов и организаций на карте онлайн в Запорожье. Проложить маршрут из точки А в точку В

 

В графе "Поиск по карте" введите необходимый Вам адрес (город, улица и номер дома) и нажмите клавишу "Enter". Для наглядности используйте масштабирование "+" или "-". Для того, чтобы узнать, как проехать/пройти с одной улицы на другую улицу Запорожья, нажмите на значок со стрелочкой "Поворот направо", далее введите названия улиц/пункт назначения или нажмите на карте.



Название улицы по-русскиНазвание улицы по-украинскиРайон города
Абразивная улица Абразивна вулиця Шевченковский район
Абрикосовая улица Абрикосова вулиця Коммунарский район
Абхазский переулок Абхазький провулок Шевченковский район
Авалиани улица Аваліяні вулиця Шевченковский район
Авангардная улица Авангардна вулиця Александровский район
Авиационная улица Авіаційна вулиця Коммунарский район
Авраменко улица Авраменка вулиця Шевченковский район
Автобусная улица Автобусна вулиця Заводский район
Автодоровская улица Автодорівська вулиця Заводский район
Автодорожная улица Автодорожна вулиця Шевченковский район
Автозаводская улица Автозаводська вулиця Коммунарский район
Автопарковая улица Автопаркова вулиця Коммунарский район
Автострадная улица Автострадна вулиця Коммунарский район
Аграрный переулок Аграрний провулок Шевченковский район
Агрономическая улица Агрономічна вулиця Шевченковский район
Аджарская улица Аджарська вулиця Шевченковский район
Адлерская улица Адлерська вулиця Шевченковский район
Адмирала Лазарева улица Адмірала Лазарева вулиця Ленинский район
Адмирала Макарова улица Адмірала Макарова вулиця Ленинский район
Адмирала Нахимова улица Адмірала Нахімова вулиця Орджоникидзевский район
Адмирала Ушакова улица Адмірала Ушакова вулиця Заводский район
Адмиралтейская улица Адміралтейська вулиця Ленинский район
Адыгейский улица Адигейська вулиця Ленинский район
Ажурная улица Ажурна вулиця Ленинский район
Азовская улица Азовська вулиця Коммунарский район
Айвазовского улица Айвазовського вулиця Ленинский район
Академика Александрова улица Академіка Александрова вулиця Ленинский район
Академика Веснина улица Академіка Весніна вулиця Ленинский район
Академика Грекова улица Академіка Грекова вулиця Шевченковский район
Академика Карпинского улица Академіка Карпінського вулиця Коммунарский район
Академика Курчатова улица Академіка Курчатова вулиця Шевченковский район
Академика Павлова улица Академіка Павлова вулиця Шевченковский район
Академика Филатова улица Академіка Філатова вулиця Шевченковский район
Академическая улица Академічна вулиця Шевченковский район
Актюбинская улица Актюбінська вулиця Шевченковский район
Алапаевская улица Алапаєвська вулиця Коммунарский район
Александра Матросова улица Олександра Матросова вулиця Орджоникидзевский район
Александра Невского улица Олександра Невського вулиця Заводский район
Аллейная улица Алейна вулиця Шевченковский район
Аллейный переулок Алейний провулок Шевченковский район
Алма-Атинская улица Алма-Атинська вулиця Ленинский район
Алмазная улица Алмазна вулиця Заводский район
Алтайская улица Алтайська вулиця Шевченковский район
Алуштинская улица Алуштинська вулиця Ленинский район
Алюминиевая улица Алюмінієва вулиця Орджоникидзевский район
Альпийская улица Альпійська вулиця Коммунарский район
Аматорская улица Аматорська вулиця Заводский район
Амбулаторная улица Амбулаторна вулиця Коммунарский район
Амурская улица Амурська вулиця Заводский район
Анадырский переулок Анадирський провулок Ленинский район
Анапская улица Анапська вулиця Ленинский район
Ангарная улица Ангарна вулиця Коммунарский район
Анголенко улица Анголенка вулиця Александровский район
Адреевский переулок Андріївський провулок Ленинский район
Андросова улица Андросова вулиця Ленинский район
Анри Барбюса улица Анрі Барбюса вулиця Ленинский район
Антарктическая улица Антарктична вулиця Коммунарский район
Антенная улица Антенна вулиця Орджоникидзевский район
Апрельский переулок Квітневий вулиця Ленинский район
Аптечная улица Аптечна вулиця Шевченковский район
Аравийский переулок Аравійський провулок Шевченковский район
Аральская улица Аральська вулиця Шевченковский район
Арбатский переулок Арбатський провулок Ленинский район
Арбузова улица Арбузова вулиця Коммунарский район
Арктичная улица Арктична вулиця Шевченковский район
Армавирская улица Армавірська вулиця Заводский район
Армейский переулок Армійський провулок Шевченковский район
Арочная улица Арочна вулиця Александровский район
Арсенальная улица Арсенальна вулиця Шевченковский район
Артековский переулок Артеківський провулок Ленинский район
Артема улица Артема вулиця Александровский район
Артиллеристов улица Артилеристів вулиця Ленинский район
Архангельский переулок Архангельський провулок Шевченковский район
Архитектурная улица Архітектурна вулиця Шевченковский район
Астраханская улица Астраханська вулиця Шевченковский район
Астрономический переулок Астрономічний провулок Шевченковский район
Аэродромная улица Аеродромна вулиця Коммунарский район
Базовая улица Базова вулиця Шевченковский район
Бабушкина улица Бабушкіна вулиця Шевченковский район
Багратиона улица Багратіона вулиця Ленинский район
Байды улица Байди вулиця Ленинский район
Бакинский переулок Бакинський провулок Ленинский район
Бакинских Комиссаров улица Бакинських Комісарів вулиця Ленинский район
Балканский переулок Балканський провулок Шевченковский район
Балка «Поповка» улица Балка "Попівка" вулиця Коммунарский район
Балковая улица Балкова вулиця Шевченковский район
Балтийская улица Балтійська вулиця Заводский район
Банковская улица Банківська вулиця Шевченковский район
Баранова улица Баранова вулиця Шевченковский район
Барнаульский переулок Барнаульський провулок Заводский район
Баррикадная улица Барикадна вулиця Коммунарский район
Бассейная улица Басейна вулиця Ленинский район
Бастионный переулок Бастіонний провулок Орджоникидзевский район
Батайская улица Батайська вулиця Шевченковский район
Батарейная улица Батарейна вулиця Коммунарский район
Батумская улица Батумська вулиця Шевченковский район
Баумана улица Баумана вулиця Коммунарский район
Бахчисарайский переулок Бахчисарайський провулок Шевченковский район
Безымянный переулок Безіменний провулок Коммунарский район
Белгородский переулок Білгородський провулок Заводский район
Белинского улица Бєлінського вулиця Коммунарский район
Белогорская улица Білогорська вулиця Шевченковский район
Белокопытова улица Бєлокопитова вулиця Орджоникидзевский район
Беломорская улица Біломорська вулиця Коммунарский район
Белорусская улица Білоруська вулиця Шевченковский район
Бельфорский бульвар Бельфорський бульвар Ленинский район
Бердянский переулок Бердянський провулок Ленинский район
Береговая улица Берегова вулиця Ленинский район
Бережки улица Бережки вулиця Шевченковский район
Березовый переулок Березовий провулок Ленинский район
Беринга переулок Беринга провулок Шевченковский район
Бестужева улица Бестужева вулиця Ленинский район
Бетонная улица Бетонна вулиця Заводский район
Бетховена улица Бетховена вулиця Ленинский район
Бирюзова улица Бірюзова вулиця Шевченковский район
Бирюсинский переулок Бірюсінський провулок Заводский район
Благоева улица Благоєва вулиця Ленинский район
Ближний переулок Ближній провулок Ленинский район
Блюхера улица Блюхера вулиця Ленинский район
Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницького вулиця Ленинский район
Боевая улица Бойова вулиця Коммунарский район
Боженко улица Боженка вулиця Шевченковский район
Байконуровская улица Байконурівська вулиця Ленинский район
Бодянского улица Бодянського вулиця Заводский район
Болотникова улица Болотнікова вулиця Заводский район
Больничная улица Лікарняна вулиця Ленинский район
Борисоглебская улица Борісоглібська вулиця Шевченковский район
Бородинская улица Бородинська вулиця Ленинский район
Борьбы улица Боротьби вулиця Коммунарский район
Ботаническая улица Ботанічна вулиця Коммунарский район
Бочарова улица Бочарова вулиця Шевченковский район
Братский переулок Братський провулок Заводский район
Братская улица Братська вулиця Ленинский район
Брестский переулок Брестський провулок Заводский район
Бродского улица Бродського вулиця Коммунарский район
Броневая улица Броньова вулиця Коммунарский район
Броненосца «Потёмкина» улица Броненосця "Потьомкін" вулиця Коммунарский район
Брюллова улица Брюллова вулиця Шевченковский район
Брянская улица Брянська вулиця Орджоникидзевский район
Бугский переулок Бузький провулок Заводский район
Будапештский переулок Будапештський провулок Шевченковский район
Будённого улица Будьоного вулиця Ленинский район
Будивельная улица Будівельна вулиця Коммунарский район
Буковинский переулок Буковинський провулок Ленинский район
Булавина улица Булавіна вулиця Ленинский район
Бульварная улица Бульварна вулиця Орджоникидзевский район
Бурденко улица Бурденка вулиця Ленинский район
Бутырский переулок Бутирський провулок Шевченковский район
Буревестника улица Буревісника вулиця Ленинский район
Былкина улица Билкіна вулиця Заводский район
Вавилова улица Вавілова вулиця Ленинский район
Вагонная улица Вагонна вулиця Коммунарский район
Важливий переулок Важливий провулок Ленинский район
Валдайский переулок Валдайський провулок Ленинский район
Валовая улица Валова вулиця Заводский район
Вантажний переулок Вантажний провулок Жовтневый район
Вапняна улица Вапняна вулиця Коммунарский район
Варшавский переулок Варшавський провулок Шевченковский район
Василия Пойденко улица Василя Пойденка вулиця Жовтневый район
Васильева улица Васильєва вулиця Коммунарский район
Васильевская улица Василівська вулиця Шевченковский район
Ватутина улица Ватутіна вулиця Ленинский район
Вахтенная улица Вахтова вулиця Коммунарский район
Венский переулок Віденський провулок Шевченковский район
Вербовая улица Вербова вулиця Жовтневый район
Вересаева улица Вересаєва вулиця Шевченковский район
Верещагина улица Верещагіна вулиця Шевченковский район
Верный переулок Вірний провулок Ленинский район
Верхняя улица Верхня вулиця Ленинский район
Верхоянская улица Верхоянська вулиця Шевченковский район
Весёлая улица Весела вулиця Коммунарский район
Веснина Академика улица Весніна Академіка вулиця Ленинский район
Ветеранов переулок Ветеранів вулиця Ленинский район
Ветреная улица Вітряна вулиця Ленинский район
Вечерний переулок Вечірній провулок Ленинский район
Взлётный переулок Злітний провулок Шевченковский район
Видминна улица Відмінна вулиця Заводский район
Вильгельма Пика улица Вільгельма Піка вулиця Ленинский район
Винницкая улица Вінницька вулиця Ленинский район
Виноградная улица Виноградна вулиця Шевченковский район
Винтера бульвар Вінтера бульвар Ленинский район
Виражная улица Віражна вулиця Шевченковский район
Вишнёвая улица Вишнева вулиця Жовтневый район
Вишневского улица Вишневського вулиця Ленинский район
Владивостокская улица Владивостоцька вулиця Шевченковский район
Владимирская улица Володимирська вулиця Шевченковский район
Внуковский переулок Внуківський провулок Заводский район
Водоворотная улица Водовертна вулиця Заводский район
Водозаборная улица Водозабірна вулиця Заводский район
Водонапорный переулок Водонапірна вулиця Жовтневый район
Водопадная улица Водоспадна вулиця Жовтневый район
Водяная улица Водяна вулиця Ленинский район
Воинов улица Воїнів вулиця Ленинский район
Военкоматская улица Військоматська вулиця Жовтневый район
Воздушный переулок Повітряний провулок Заводский район
Вознесеновская улица Вознесенівська вулиця Орджоникидзевский район
Вознесенская площадь Вознесенівська площа Орджоникидзевский район
Войкова улица Войкова вулиця Шевченковский район
Войсковая улица Військова вулиця Шевченковский район
Вокзальная улица Вокзальна вулиця Коммунарский район
Волгоградская улица Волгоградська вулиця Орджоникидзевский район
Волгодонская улица Волгодонська вулиця Заводский район
Волжская улица Волзька вулиця Шевченковский район
Вологодский переулок Вологодський провулок Ленинский район
Володарского улица Володарського вулиця Жовтневый район
Волоколамская улица Волоколамська вулиця Шевченковский район
Волочаевская улица Волочаєвська вулиця Шевченковский район
Волховский переулок Волховський провулок Шевченковский район
Волынская улица Волинська вулиця Шевченковский район
Вольный переулок Вільний провулок Ленинский район
Вольнянский переулок Вільнянський провулок Ленинский район
Вольская улица Вольська вулиця Шевченковский район
Вольский переулок Вольський провулок Шевченковский район
Воркутинский переулок Воркутинський провулок Заводский район
Воронежская улица Воронезька вулиця Ленинский район
Воронихина улица Вороніхіна вулиця Шевченковский район
Воронина улица Вороніна вулиця Шевченковский район
Воскресная улица Воскресна вулиця Ленинский район
Воссоединения Украины улица Возз'єднання України вулиця Орджоникидзевский район
Восточная улица Східна вулиця Коммунарский район
8 Марта улица 8 Березня вулиця Шевченковский район
VIII съезд Советов улица VIII з'їзду Рад Шевченковский район
Вроцлавская улица Вроцлавська вулиця Заводский район
Встречный переулок Зустрічний провулок Шевченковский район
Вузовская улица Вузівська вулиця Орджоникидзевский район
Выборгская улица Виборзька вулиця Заводский район
Высоковольтная улица Високовольтна вулиця Шевченковский район
Высокогорная улица Високогірна вулиця Коммунарский район
Высотная улица Висотна вулиця Заводский район
Выходной переулок Вихідний провулок Шевченковский район
Вятская улица Вятська вулиця Заводский район
Гаврилова улица Гаврилова вулиця Коммунарский район
Гагарина улица Гагаріна вулиця Орджоникидзевский район
Газетный переулок Газетний провулок Ленинский район
Гаражная улица Гаражна вулиця Заводский район
Гарнизонная улица Гарнізонна вулиця Шевченковский район
Гастелло улица Гастелла вулиця Орджоникидзевский район
Гая переулок Гая провулок Ленинский район
Гвардейский бульвар Гвардійський бульвар Орджоникидзевский район
Генераторная улица Генераторна вулиця Ленинский район
Генический переулок Генічеський провулок Шевченковский район
Геологическая улица Геологічна вулиця Коммунарский район
Георгия Сапожникова улица Георгія Сапожникова вулиця Ленинский район
Героев Сталинграда улица Героїв Сталінграда вулиця Жовтневый район
Героический переулок Героїчний провулок Шевченковский район
Герцена переулок Герцена провулок Шевченковский район
Гималайский переулок Гімалайський провулок Ленинский район
Гладкова улица Гладкова вулиця Ленинский район
Глазунова улица Глазунова вулиця Заводский район
Глебова улица Глібова вулиця Коммунарский район
Глинки переулок Глінки провулок Коммунарский район
Глиноцементная улица Глиноцементна вулиця Коммунарский район
Глиссерная улица Глісерна вулиця Жовтневый район
Глубокий переулок Глибокий провулок Шевченковский район
Гнаровской улица Гнаровської вулиця Коммунарский район
Гоголя улица Гоголя вулиця Жовтневый район
Голядкина улица Голядкіна вулиця Ленинский район
Гомельский переулок Гомельський провулок Шевченковский район
Гончара улица Гончара вулиця Заводский район
Гончарова улица Гончарова вулиця Жовтневый район
Горная улица Гірська вулиця Шевченковский район
Городская улица Міська вулиця Шевченковский район
Горького улица Горького вулиця Жовтневый район
Господарча улица Господарча вулиця Коммунарский район
Гостеприимная улица Гостинна вулиця Заводский район
Готвальда улица Готвальда вулиця Заводский район
Грабовского улица Грабовського вулиця Ленинский район
Гражданская улица Громадянська вулиця Шевченковский район
Гранитная улица Гранітна вулиця Шевченковский район
Гребёнки улица Гребінки вулиця Ленинский район
Грибоедова улица Грибоєдова вулиця Ленинский район
Гризодубовой улица Гризодубової вулиця Шевченковский район
Гродненская улица Гродненська вулиця Шевченковский район
Грозный переулок Грізний провулок Орджоникидзевский район
Громовой улица Громової вулиця Ленинский район
Грузинская улица Грузинська вулиця Коммунарский район
Грузовой переулок Вантажний провулок Шевченковский район
Грушевая улица Грушева вулиця Коммунарский район
Грязнова улица Грязнова вулиця Шевченковский район, Жовтневый район
Гурзуфский проулок Гурзуфський провулок Шевченковский район
Гудыменко улица Гудименко вулиця Хортицкий район
29 улица 29 вулиця Шевченковский район
Давыдова улица Давидова вулиця Ленинский район
Дагестанский переулок Дагестанський провулок Шевченковский район
Дальневосточная улица Далекосхідна вулиця Шевченковский район
Дальний переулок Далекий провулок Шевченковский район
Дальняя улица Далека вулиця Шевченковский район
Дарвина переулок Дарвіна вулиця Коммунарский район
Дарницкий переулок Дарницький провулок Ленинский район
Дачная улица Дачна вулиця Шевченковский район
Дачный переулок Дачний провулок Шевченковский район
12 Апреля улица 12 Квітня вулиця Орджоникидзевский район
244 дивизии улица 244 дивізії вулиця Заводский район
Двинская улица Двінська вулиця Заводский район
Днепрогэс улица ДніпроГЕС вулиця Ленинский район
9 Мая улица 9 Травня вулиця Ленинский район
9 Января улица 9 Січня вулиця Шевченковский район
Дегтярёва улица Дегтярьова вулиця Ленинский район
Дежнёва улица Дежнєва вулиця Коммунарский район
Дивный улица Дивна вулиця Коммунарский район
Декабристов улица Декабристів вулиця Шевченковский район
Декабрьская улица Груднева вулиця Орджоникидзевский район
Делегатская улица Делегатська вулиця Шевченковский район
Демьяна Бедного улица Дем'яна Бідного вулиця Ленинский район
Демократическая улица Демократична вулиця Заводский район
Деповская улица Деповська вулиця Шевченковский район
Депутатская улица Депутатська вулиця Ленинский район
Державина улица Державіна вулиця Шевченковский район
Джамбула улица Джамбула вулиця Шевченковский район
Дзержинского улица Дзержинського вулиця Жовтневый район
Диагональная улица Діагональна вулиця Заводский район
Дивизионная улица Дивізіонна вулиця Ленинский район
Дивногорская улица Дивногорська вулиця Орджоникидзевский район
Дизельная улица Дизельна вулиця Шевченковский район
Димитрова улица Димитрова вулиця Шевченковский район
Дирижабельная улица Дирижабельна вулиця Коммунарский район
Днепровский переулок Дніпровський провулок Жовтневый район
Днепродзержинская улица Дніпродзержинська вулиця Ленинский район
Днепровские Пороги улица Дніпровські Пороги вулиця Ленинский район
Днепровские зори улица Дніпровські зорі вулиця Ленинский район
Дорошенко Петра улица Дорошенка Петра вуиця Ленинский район
Днепропетровская улица Дніпропетровська вулиця Жовтневый район
Днепропетровское шоссе Дніпропетровське шосе Ленинский район
Днепрорудный переулок Дніпрорудний провулок Ленинский район
Днестровская улица Дністровська вулиця Коммунарский район
Доблестная улица Доблесна вулиця Орджоникидзевский район
Добробутна улица Добробутна вулиця Ленинский район
Добролюбова улица Добролюбова вулиця Ленинский район
Добрый улица Добра вулиця Ленинский район
Доватора улица Доватора вулиця Ленинский район
Довженка улица Довженка вулиця Шевченковский район
Доковская улица Доківська вулиця Заводский район
Докторская улица Докторська вулиця Ленинский район
Докучаева улица Докучаєва вулиця Шевченковский район
Долинная улица Долинна вулиця Шевченковский район
Доменный переулок Домений провулок Заводский район
Дом отдыха улица Будинок відпочинку вулиця Орджоникидзевский район
Донбасская улица Донбаська вулиця Орджоникидзевский район
Донецкая улица Донецька вулиця Ленинский район
Донская улица Донська вулиця Шевченковский район
Дорогой переулок Дорогий провулок Ленинский район
Дорожный переулок Дорожній провулок Ленинский район
Достижений улица Досягнень вулиця Заводский район
Дробязко улица Дроб'язка вулиця Жовтневый район
Дробязко парк Дроб'язка парк Жовтневый район
Дружная улица Дружня вулиця Шевченковский район
Дружный проезд Дружний провулок Ленинский район
Дубовый переулок Дубовий провулок Ленинский район
Дудыкина улица Дудикіна вулиця Ленинский район
Дунайская улица Дунайська вулиця Орджоникидзевский район
Дыбенко улица Дибенка вулиця Ленинский район
Дом отдыха «Великий Луг» улица Будинок відпочинку "Великий Луг" вулиця Ленинский район
Евпаторийская улица Євпаторійська вулиця Заводский район
Еднання улица Єднання вулиця Жовтневый район
Ейская улица Єйська вулиця Шевченковский район
Ельницкий переулок Єльницький провулок Коммунарский район
Енисейская улица Єнісейська вулиця Заводский район
Ереванский переулок Єреванський провулок Заводский район
Ермака улица Єрмака вулиця Шевченковский район
Ермоловой улица Єрмолової вулиця Шевченковский район
Есенина улица Єсеніна вулиця Ленинский район
Жасминная улица Жасминна вулиця Ленинский район
Железная улица Залазна вулиця Шевченковский район
Железнодорожная улица Залізнична вулиця Жовтневый район
Железнякова улица Железнякова вулиця Шевченковский район
Жемчужный переулок Перлинний провулок Ленинский район
Женевский переулок Женевський провулок Заводский район
Живописная улица Мальовнича вулиця Шевченковский район
Жигулевский переулок Жигулівький провулок Ленинский район
Житомирская улица Житомирська вулиця Заводский район
Жукова улица Жукова вулиця Ленинский район
Жуковского улица Жуковського вулиця Жовтневый район
27-35 улица 27 - 35 вулиця Ленинский район
41 улица 41вулиця Ленинский район
Заводская улица Заводська вулиця Орджоникидзевский район
Загородная улица Загородна вулиця Заводский район
Загорская улица Загорська вулиця Шевченковский район
Заднепровская улица Задніпровська вулиця Хортицкий район
Закарпатская улица Закарпатська вулиця Коммунарский район
Замкнутая улица Замкнена вулиця Шевченковский район
Заньковецкой улица Заньковецької вулиця Орджоникидзевский район
Заозерная улица Заозерна вулиця Ленинский район
Западная улица Західна вулиця Жовтневый район
Заполярная улица Заполярна вулиця Шевченковский район
Запорожская улица Запорізька вулиця Жовтневый район
Запорожсталевская улица Запоріжсталівська вулиця Заводский район
Заречная улица Зарічна вулиця Ленинский район
Заречный переулок Зарічний провулок Ленинский район
«Зоря» переулок «Зоря» провулок Орджоникидзевский район
Заслонова Константина улица Заслонова Костянтина вулиця Шевченковский район
3ачиняева улица Зачиняєва вулиця Ленинский район
3вёздный переулок Зоряний провулок Ленинский район
Звенигородская улица Звенигородська вулиця Ленинский район
3ейская улица Зейська вулиця Заводский район
Зелёная улица Зелена вулиця Ленинский район
Зеленогорская улица Зеленогірська вулиця Коммунарский район
Зеленодольская улица Зеленодольська вулиця Шевченковский район
Зелёный переулок Зелений провулок Шевченковский район
Зелинского улица Зелінського вулиця Орджоникидзевский район
Зенитный переулок Зенітний провулок Орджоникидзевский район
Зерновая улица Зернова вулиця Ленинский район
Зерновой переулок Зерновий провулок Ленинский район
Зестафонская улица Зестафонська вулиця Ленинский район
Зимняя улица Зимова вулиця Жовтневый район
Знаменская улица Знам'янська вулиця Коммунарский район
Знаменский переулок Знам'янський провулок Коммунарский район
Зои Космодемьянской улица Зої Космодем'янської вулиця Орджоникидзевский район
Зорге улица Зорге вулиця Шевченковский район
Ивана Богуна улица Івана Богуна вулиця Коммунарский район, Шевченковский район
Ивана Сирко улица Івана Сірка вулиця Ленинский район
Иванова улица Іванова вулиця Шевченковский район
Ивановская улица Іванівська вулиця Ленинский район
Ижевский переулок Іжевський провулок Ленинский район
Измаильская улица Ізмаїльська вулиця Шевченковский район
Ильича улица Ілліча вулиця Жовтневый район
Ингульский улица Інгульська вулиця Ленинский район
Индустриальная улица Індустріальна вулиця Коммунарский район
Инженерная площадь Інженерна площа Ленинский район
Инженерная улица Інженерна вулиця Шевченковский район
Институтская улица Інститутська вулиця Жовтневый район
Инструментальная улица Інструментальна вулиця Ленинский район
Интернациональная улица Інтернаціональна вулиця Коммунарский район
Иркутская улица Іркутська вулиця Заводский район
Иртышская улица Іртишська вулиця Шевченковский район
Искры улица Іскри вулиця Ленинский район
Истомина улица Ітоміна вулиця Ленинский район
Испытателей улица Випробувачів вулиця Ленинский район
Историческая улица Історична вулиця Заводский район
Кабардинская улица Кабардинська вулиця Шевченковский район
Кабельный переулок Кабельний провулок Шевченковский район
Кавалерийский переулок Кавалерійський провулок Шевченковский район
Кавказский переулок Кавказький провулок Коммунарский район
Кадровый переулок Кадровий провулок Ленинский район
Казанский переулок Казанський провулок Шевченковский район
Казачья улица Козача вулиця Жовтневый район
Казённый переулок Казенний провулок Жовтневый район
Казковый улица Казковий провулок Ленинский район
Калибровая улица Каліброва вулиця Заводский район
Калинина улица Калініна вулиця Коммунарский район
Калининградская улица Калінінградська вулиця Орджоникидзевский район
Калиновская улица Калинівська вулиця Шевченковский район
Калнышевского улица Калнишевського вулиця Хортицкий район
Калужская улица Калузька вулиця Шевченковский район
Каменный переулок Кам'яний провулок Орджоникидзевский район
Каменогорская улица Кам'яногірська вулиця Орджоникидзевский район
Каменская улица Кам'янська вулиця Заводский район
Каменско-Днепровская улица Кам'янсько-Дніпровська вулиця Ленинский район
Камнедробильная улица Кам'яноподрібнювальна вулиця Шевченковский район
Камская улица Камська вулиця Заводский район
Камчатский переулок Камчатська вулиця Шевченковский район
Канатный переулок Канатний провулок Жовтневый район
Каневская улица Канівська вулиця Заводский район
Капустяная улица Капустяна вулиця Заводский район
Карбышева улица Карбишева вулиця Шевченковский район
Карельский переулок Карельський провулок Шевченковский район
Карла Либкнехта улица Карла Лібкнехта вулиця Шевченковский район
Карла Маркса улица Карла Маркса вулиця Ленинский район
Кармелюка улица Кармалюка вулиця Коммунарский район
Карпенко-Карого улица Карпенко-Карого вулиця Шевченковский район
Карьерная улица Кар'єрна вулиця Ленинский район
Каспийская улица Каспійська вулиця Заводский район
Каховская улица Каховська вулиця Ленинский район
Качалова улица Качалова вулиця Шевченковский район
Каширский переулок Каширський провулок Шевченковский район
Каштановая улица Каштанова вулиця Коммунарский район
Квиткова улица Квіткова вулиця Коммунарский район
Квитуча улица Квітуча вулиця Ленинский район
Квитучий переулок Квітучий провулок Ленинский район
Кедровая улица Кедрова вулиця Коммунарский район
Кедровый переулок Кедровий провулок Заводский район
Керченская улица Керченська вулиця Коммунарский район
Кибальчича улица Кибальчича вулиця Шевченковский район
Киевская улица Київська вулиця Коммунарский район
КИМа переулок КІМу провулок Коммунарский район
Кирова улица Кірова вулиця Жовтневый район
Кировоградская улица Кіровоградська вулиця Шевченковский район
Кирпичная улица Цегельна вулиця Шевченковский район
Кирпичный переулок Цегельний провулок Шевченковский район
Кирпичного завода улица Цегельного заводу вулиця Шевченковский район
Кишиневская улица Кишинівська вулиця Коммунарский район
Кияшко улица Кияшка вулиця Ленинский район
Клары Цеткин улица Клари Цеткін вулиця Орджоникидзевский район
Клиническая улица Клінічна вулиця Заводский район
Клубная улица Клубна вулиця Ленинский район
Ключевая улица Ключова вулиця Заводский район
Книжная улица Книжкова вулиця Орджоникидзевский район
Кобзаря улица Кобзаря вулиця Ленинский район
Ковпака улица Ковпака вулиця Ленинский район
Ковровая улица Килимова вулиця Шевченковский район
Кожедуба улица Кожедуба вулиця Ленинский район
Коксовый переулок Коксовий провулок Орджоникидзевский район
Коксостроительная улица Коксобудівельна вулиця Заводский район
Коллонтай улица Коллонтай вулиця Ленинский район
Колхозный переулок Колгоспний провулок Ленинский район
Кольцова улица Кольцова вулиця Шевченковский район
Колерова улица Колерова вулиця Шевченковский район
Комарова улица Комарова вулиця Коммунарский район
Комбинатская улица Комбінатська вулиця Заводский район
Коминтерна улица Комінтернувулиця Ленинский район
Коммунальная улица Комунальна вулиця Шевченковский район
Коммунаровская улица Комунарівська вулиця Жовтневый район
Компрессорная улица Компресорна вулиця Заводский район
Комсомольская улица Комсомольська вулиця Жовтневый район
Конденсаторный переулок Конденсаторний провулок Ленинский район
Конечная улица Кінцева вулиця Коммунарский район
Конечная переулок Кінцевий провулок Жовтневый район
Конотопский переулок Конотопський провулок Заводский район
Константина Великого улица Костянтина Великого вулиця Жовтневый район
Концевой переулок Кінцевий провулок Жовтневый район
Кооперативная улица Кооперативна вулиця Жовтневый район
Копенкина улица Копьонкіна вулиця Шевченковский район
Корабельный переулок Корабельний провулок Орджоникидзевский район
Короткий переулок Короткий провулок Ленинский район
Корчагинская улица Корчагінська вулиця Ленинский район
Косарева улица Косарєва вулиця Заводский район
Косая улица Коса вулиця Коммунарский район
Косиора улица Косіора вулиця Ленинский район
Космическая улица Космічна вулиця Коммунарский район
Косогорный переулок Косогірний провулок Заводский район
Костюшко переулок Костюшка провулок Ленинский район
Косыгина А. Н. улица Косигіна А.М. вулиця Шевченковский район
Котельникова улица Котельникова вулиця Ленинский район
Котельный переулок Котельний провулок Орджоникидзевский район
Котляревского улица Котляревського вулиця Ленинский район
Котовского улица Котовського вулиця Шевченковский район
Кочубея улица Кочубея вулиця Ленинский район
Кошевая улица Кошова вулиця Жовтневый район
Краевая улица Крайова вулиця Заводский район
Крайняя улица Крайня вулиця Орджоникидзевский район
Краматорская улица Краматорська вулиця Шевченковский район
Крамского улица Крамського вулиця Коммунарский район
Красина улица Красіна вулиця Коммунарский район
Красная улица Червона вулиця Шевченковский район
Красноармейская улица Червоноармійська вулиця Шевченковский район
Красногорская улица Червоногірська вулиця Шевченковский район
Красносельский переулок Червоносільський провулок Заводский район
Красногвардейская улица Червоногвардійська вулиця Жовтневый район
Красноградская улица Червоноградська вулиця Шевченковский район
Краснодонская улица Краснодонська вулиця Орджоникидзевский район
Красное Знамя улица Червоного Прапора вулиця Ленинский район
Красноярская улица Красноярська вулиця Заводский район
Крайняя улица Крайня вулиця Шевченковский район
Крейсерная улица Крейсерна вулиця Коммунарский район
Кремлевская улица Кремлівська вулиця Ленинский район
Кремниевый переулок Кремнієвий провулок Заводский район
Кржижановского улица Кржижанівського вулиця Ленинский район
Кривоносова улица Кривоносова вулиця Шевченковский район
Криворожская улица Криворізька вулиця Шевченковский район
Крицевый переулок Крицевий провулок Жовтневый район
Кронштадская улица Кронштадська вулиця Орджоникидзевский район
Кропивницкого улица Кропивницького вулиця Коммунарский район
Круговая улица Кругова вулиця Шевченковский район
Крупской улица Крупської вулиця Коммунарский район
Крутой переулок Крутий провулок Жовтневый район
Крутоярская улица Крутоярська вулиця Шевченковский район
Крылова улица Крилова вулиця Жовтневый район
Крымский переулок Кримський провулок Орджоникидзевский район
Кубинский переулок Кубинський провулок Ленинский район
Кубовая улица Кубова вулиця Орджоникидзевский район
Кузбасский переулок Кузбазський провулок Заводский район
Кузнецкий переулок Ковальський провулок Заводский район
Кузнецова улица Кузнецова вулиця Шевченковский район
Кузнечный переулок Ковальський провулок Жовтневый район
Кузьмина улица Кузьміна вулиця Орджоникидзевский район
Куйбышева улица Куйбишева вулиця Жовтневый район, Шевченковский район
Куликовская улица Куликівська вулиця Шевченковский район
Культурная улица Культурна вулиця Коммунарский район
Купянский переулок Куп'янський провулок Шевченковский район
Курганная улица Курганна вулиця Ленинский район
Курильский переулок Курильський провулок Шевченковский район
Курортная улица Курортна вулиця Шевченковский район
Курская улица Курська вулиця Шевченковский район
Кустанайская улица Кустанайська вулиця Заводский район
Кутузова улица Кутузова вулиця Шевченковский район
Кузнечная улица Ковальська вулиця Заводский район
Кутузова улица Кутузова вулиця Шевченковский район
Лагерная улица Лагерна вулиця Шевченковский район
Ладожская улица Ладозька вулиця Ленинский район
Лазаретная улица Лазаретна вулиця Коммунарский район
Лазо улица Лазо вулиця Шевченковский район
Ландышевый переулок Конваліївський провулок Заводский район
Лассаля улица Лассаля вулиця Заводский район
Латвийская улица Латвійська вулиця Шевченковский район
Лахтинская улица Лахтинська вулиця Хортицкий район
Леваневского проезд Леваневського проїзд Ленинский район
Легендарная улица Легендарна вулиця Коммунарский район
Леженко улица Леженка вулиця Жовтневый район
Лейтенанта Шмидта улица Лейтенанта Шмидта вулиця Коммунарский район
Лейтенантская улица Лейтенанська вулиця Шевченковский район
Лекарская улица Лікарська вулиця Коммунарский район
Ленина площадь Леніна площадь Ленинский район
Ленина проспект Леніна проспект Коммунарский район, Жовтневый район, Орджоникидзевский район, Ленинский район
Ленинградская улица Ленінградська вулиця Коммунарский район
Лениногорская улица Леніногорська вулиця Коммунарский район
Ленская улица Ленська вулиця Ленинский район
Леонова улица Леонова вулиця Ленинский район
Леонтовича улица Леонтовича вулиця Ленинский район
Леппика улица Леппіка вулиця Жовтневый район
Лермонтова улица Лермонтова вулиця Орджоникидзевский район
Леси Украинки улица Лесі Українки вулиця Ленинский район
Лесная улица Лісова вулиця Ленинский район
Лётный переулок Льотний провулок Шевченковский район
Лётная улица Льотна вулиця Коммунарский район
Лизы Чайкиной улица Лізи Чайкіної вулиця Заводский район
Лиманская улица Лиманська вулиця Шевченковский район
Линейная улица Лінійна вулиця Жовтневый район
Липовецкая улица Липовецька вулиця Шевченковский район
Лирическая улица Лірична вулиця Шевченковский район
Лиственный переулок Листяний провулок Шевченковский район
Листопрокатная улица Листопрокатна вулиця Шевченковский район
Литвинова улица Литвинова вулиця Ленинский район
Литейная улица Ливарна вулиця Коммунарский район
Литературная улица Літературна вулиця Заводский район
Лихачева улица Лихачова вулиця Ленинский район
Лобановского Валерия улица Лробановського Валерія вулиця Ленинский район
Логинова улица Логинова вулиця Ленинский район
Лодочная улица Човнова вулиця Заводский район
Ломаная улица Ламана вулиця Жовтневый район
Ломоносова переулок Ломоносова провулок Ленинский район
Лоцманский переулок Лоцманський провулок Жовтневый район
Луганская улица Луганська вулиця Коммунарский район
Луговая улица Лугова вулиця Шевченковский район
Луначарского улица Луначарського вулиця Коммунарский район
Луцкий переулок Луцький провулок Шевченковский район
Лучевая улица Променева вулиця Ленинский район
Лыжная улица Лижна вулиця Заводский район
Лысенко переулок Лисенка провулок Заводский район
Магара улица Магара вулиця Коммунарский район
Магистральная улица Магістральна вулиця Шевченковский район
Магнитная улица Магнітна вулиця Заводский район
Майкопский переулок Майкопський провулок Заводский район
Майская улица Травнева вулиця Заводский район
Макаренко улица Макаренка вулиця Заводский район
Макеевский переулок Макіївський провулок Заводский район
Малахитовая улица Малахітова вулиця Шевченковский район
Малая улица Мала вулиця Ленинский район
Малика улица Малика вулиця Ленинский район
Малиновского улица Малиновського вулиця Коммунарский район
Мануильского улица Мануїльського вулиця Коммунарский район
Марата улица Марата вулиця Ленинский район
Марганцева улица Марганцева вулиця Заводский район
Мариупольский переулок Маріупольський провулок Шевченковский район
Марко Вовчок улица Марка Вовчка вулиця Ленинский район
Марселя Кашена улица Марселя Кашена вулиця Орджоникидзевский район
Мартеновская улица Мартенівська вулиця Шевченковский район
Мартовский переулок Березневий провулок Ленинский район
Маршала Чуйкова улица Маршала Чуйкова вулиця Ленинский район
Маршала Судца улица Маршала Судця вулиця Ленинский район
Маршевая улица Маршова вулиця Коммунарский район
Матросская улица Матроська вулиця Жовтневый район
Мате Залка улица Мате Залка вулиця Ленинский район
Машинная улица Машинна вулиця Заводский район
Маяковского проспект Маяковського проспект Орджоникидзевский район
Медведева улица Медведєва вулиця Ленинский район
Медична улица Медична вулиця Ленинский район
Медная улица Мідна вулиця Шевченковский район
Медовый улица Медовий провулок Ленинский район
Международная улица Міжнародна вулиця Коммунарский район
Межевая улица Межова вулиця Коммунарский район
Мелитопольский переулок Мелітопольський провулок Коммунарский район
Мелиоративная улица Меліоративна вулиця Коммунарский район
Мельничный переулок Млиновий провулок Жовтневый район
Менделеева улица Менделєєва вулиця Шевченковский район
Менжинского улица Менжинського вулиця Ленинский район
Металлистов улица Металістів вулиця Заводский район
Металлургов проспект Металургів проспект Ленинский район
Метеоритный переулок Метеоритний провулок Шевченковский район
Метрополитеновская улица Метрополітенівська вулиця Ленинский район
Механическая улица Механічна вулиця Коммунарский район
Мечникова улица Мечникова вулиця Шевченковский район
Миклея улица Міклея вулиця Ленинский район
Микояна улица Мікона вулиця Шевченковский район
Минаева улица Мінаєва вулиця Жовтневый район
Минеральный переулок Мінеральний провулок Шевченковский район
Минометная улица Мінометна вулиця Коммунарский район
Минская улица Мінська вулиця Ленинский район
Мира улица Миру вулиця Орджоникидзевский район
Миргородская улица Миргородська вулиця Ленинский район
Мирная улица Мирна вулиця Шевченковский район
Михайлова улица Михайлова вулиця Ленинский район
Міцна улица Міцна вулиця Шевченковский район
Мичурина улица Мічуріна вулиця Шевченковский район
Модельный переулок Модельний провулок Шевченковский район
Можайская улица Можайська вулиця Заводский район
Мозаичный переулок Мозаїчний провулок Шевченковский район
Мокрянская улица Мокрянська вулиця Шевченковский район
Молдавская улица Молдавська вулиця Коммунарский район
Молодёжная улица Молодіжна вулиця Заводский район
Молодогвардейская улица Молодогвардійська вулиця Шевченковский район
Молочная улица Молочна вулиця Шевченковский район
Мятежный переулок Заколотний провулок Ленинский район
Морской переулок Морський провулок Шевченковский район
Морфлотская улица Морфлотська вулиця Заводский район
Москвина улица Москвіна вулиця Заводский район
Москворецкая улица Москворецька вулиця Шевченковский район
Московская улица Московська вулиця Шевченковский район
Мостовой переулок Мостовий провулок Коммунарский район
Моторный переулок Моторний провулок Шевченковский район
Моховая улица Мохова вулиця Шевченковский район
Мраморный переулок Мармуровий провулок Шевченковский район
Мужайло улица Мужайла вулиця Ленинский район
Музейная улица Музейна вулиця Ленинский район
Музыкальная улица Музична вулиця Коммунарский район
Муравьева улица Муравйова вулиця Жовтневый район
Мурманская улица Мурманська вулиця Ленинский район
Мусоргского улица Мусоргського вулиця Шевченковский район
Мисливський переулок Мисливський провулок Шевченковский район
Мытищенский переулок Митищінський провулок Шевченковский район
Нагнибиды улица Нагнибіди вулиця Коммунарский район
Набережная улица Набережна вулиця Ленинский район
Нагорная улица Нагірна вулиця Коммунарский район
Наклонная улица Похила вулиця Заводский район
Наливайко улица Наливайка вулиця Ленинский район
Нариманова улица Наріманова вулиця Шевченковский район
Народный переулок Народний провулок Шевченковский район
Насосная улица Насосна вулиця Заводский район
Натальевская улица Наталіївська вулиця Шевченковский район
Начальная улица Початкова вулиця Заводский район
Невельского переулок Невельського провулок Заводский район
Невская улица Невська вулиця Коммунарский район
Неженская улица Ніжинська вулиця Заводский район
Нежинский переулок Ніжинський провулок Заводский район
Немировича-Данченко улица Немировича-Данченка вулиця Орджоникидзевский район
Ненецкий переулок Ненецький провулок Ленинский район
Нестерова улица Нестерова вулиця Шевченковский район
Нижегородский переулок Нижньогородський провулок Шевченковский район
Нижнеднепровская улица Нижньодніпровська вулиця Орджоникидзевский район
Нижний переулок Нижній провулок Шевченковский район
Нижняя улица Нижня вулиця Орджоникидзевский район
Низовой переулок Низовий провулок Жовтневый район
Никитина улица Нікітіна вулиця Ленинский район
Николаевой-Терешковой улица Миколаєвої-Терешкової вулиця Ленинский район
Николаевский переулок Миколаївський провулок Шевченковский район
Николая Краснова улица Миколи Краснова вулиця Шевченковский район
Николая Руднева улица Миколи Руднєва вулиця Ленинский район
Никопольская улица Нікопольська вулиця Шевченковский район
Новаторская улица Новаторська вулиця Шевченковский район
Новая улица Нова вулиця Заводский район
Новгородская улица Новгородська вулиця Хортицкий район
Новогодняя улица Новорічна вулиця Шевченковский район
Новокузнецкая улица Новокузнецька вулиця Коммунарский район
Новомосковская улица Новомосовська вулиця Коммунарский район
Новороссийская улица Новоросійська вулиця Шевченковский район
Новоселовская улица Новоелівська вулиця Заводский район
Новосибирская улица Новосибірська вулиця Шевченковский район
Новочеркасская улица Новочеркаська вулиця Заводский район
Ногина улица Ногіна вулиця Ленинский район
Ноябрьский переулок Листопадовий провулок Заводский район
Новостроек улица Новобудов вулиця Ленинский район
Норильская улица Норильська вулиця Ленинский район
Н. Г. Кутузова улица Н. Г. Кутузова Ленинский район
Оборонная улица Оборонна вулиця Шевченковский район
Образцовая улица Зразкова вулиця Заводский район
Огарева улица Огарьова вулиця Ленинский район
Огневой переулок Вогневий провулок Заводский район
Огнеупорная улица Вогнетривка вулиця Заводский район
Огородная улица Городня вулиця Коммунарский район
Одесская улица Одеська вулиця Ленинский район
Озерный переулок Озерний провулок Шевченковский район
Окружная улица Окружна вулиця Шевченковский район
Окская улица Окська вулиця Коммунарский район
Октябрьская улица Жовтнева вулиця Жовтневый район
Олега Кошевого улица Олега Кошового вулиця Орджоникидзевский район
Олеко Дундича улица Олеко Дундича вулиця Заводский район
Олимпийская улица Олімпійська вулиця Коммунарский район
Омельченко улица Омельченка вулиця Шевченковский район
Омская улица Омська вулиця Шевченковский район
Онежский переулок Онезький провулок Заводский район
Оранжерейный переулок Оранжерейний провулок Коммунарский район
Оранжерейная улица Оранжерейна вулиця Коммунарский район
Орджоникидзе улица Орджонікідзе вулиця Заводский район
Оренбургская улица Оренгбурзька вулиця Заводский район
Ореховская улица Оріхівська вулиця Шевченковский район
Ореховское шоссе Оріхівське шосе Коммунарский район
Ореховский переулок Оріхівський провулок Заводский район
Орликов переулок Орликів провулок Шевченковский район
Орловская улица Орловська вулиця Заводский район
Оружейный переулок Збройовий провулок Заводский район
Освобожденная улица Звільнена вулиця Шевченковский район
Осенняя улица Осіння вулиця Жовтневый район
Осипенко улица Осипенка вулиця Коммунарский район
Основная улица Основна вулиця Заводский район
Осоавиахима улица Осоавіахіма вулиця Ленинский район
Остапа Вишни улица Остапа Вишні вулиця Ленинский район
Островского улица Островського вулиця Коммунарский район
Отечественный бульвар Вітчизняний бульвар Шевченковский район
Открытый переулок Відкритий провулок Шевченковский район
Отрадный переулок Відрадний провулок Шевченковский район
Отто Шмидта улица Отто Шмідта вулиця Ленинский район
Офицерская улица Офіцерська вулиця Шевченковский район
Очаковская улица Очаківська вулиця Коммунарский район
Павлика Морозова улица Павлика морозова вулиця Шевченковский район
Павлоградская улица Павлоградська вулиця Коммунарский район
Палия переулок Палія провулок Ленинский район
Памирская улица Памірська вулиця Шевченковский район
Памятный переулок Пам'ятний провулок Ленинский район
Панаса Мирного улица Панаса Мирного вулиця Ленинский район
Панельная улица Панельна вулиця Шевченковский район
Панферова улица Панфьорова вулиця Шевченковский район
Панфиловцев улица Панфіловців вулиця Орджоникидзевский район
Параллельная улица Паралельна вулиця Шевченковский район
Парамонова улица Парамонова вулиця Коммунарский район
Парашютная улица Парашутна вулиця Коммунарский район
Парижской Коммуны улица Паризької Комуни вулиця Шевченковский район
Партизанская улица Партизанська вулиця Коммунарский район
Пархоменко улица Пархоменка вулиця Шевченковский район
Паторжинского улица Паторжинського вулиця Шевченковский район
Патриотическая улица Патріотична вулиця Орджоникидзевский район
Пензенский переулок Пензенський провулок Шевченковский район
Первая Московская улица Перша Московська вулиця Жовтневый район
Первомайская улица Першотравнева вулиця Жовтневый район
Передаточная улица Передатна вулиця Шевченковский район
Передовая улица Передова вулиця Заводский район
Перекопская улица Перекопська вулиця Коммунарский район
Перекопский переулок Перекопський провулок Орджоникидзевский район
Переяславский переулок Переяславський провулок Заводский район
Перспективная переулок Перспективний провулок Заводский район
Пестеля улица Пестеля вулиця Жовтневый район
Песчаная улица Піщана вулиця Ленинский район
Петровского улица Петровського вулиця Шевченковский район
Пехотная улица Піхотна вулиця Шевченковский район
Печерский переулок Печерький провулок Шевченковский район
Пешеходный переулок Пішохідний провулок Шевченковский район
Пилотов улица Пілотів вулиця Шевченковский район
Пионерская улица Піонерська вулиця Коммунарский район
Пионерский проулок Піонерський провулок Ленинский район
Пирогова улица Пирогова вулиця Ленинский район
Писарева переулок Писарєва провулок Ленинский район
Письменная улица Письменна вулиця Ленинский район
Пищевая улица Харчова вулиця Шевченковский район
Плавневая улица Плавнева вулиця Коммунарский район
Планерная улица Планерна вулиця Коммунарский район
Плановый переулок Плановий провулок Заводский район
Платова улица Платова вулиця Ленинский район
Плеханова улица Плеханова вулиця Коммунарский район
Плотинная улица Гребельна вулиця Ленинский район
Победы улица Перемоги вулиця Орджоникидзевский район
Подбережная улица Підбережна вулиця Орджоникидзевский район
Подвойского улица Подвойського вулиця Ленинский район
Подгорная улица Підгірна вулиця Ленинский район
Подлесная улица Підлісна вулиця Шевченковский район
Подмосковная улица Підмосковна вулиця Шевченковский район
Подпорожняя улица Підпоріжна вулиця Заводский район
Подольская улица Подільська вулиця Шевченковский район
Пожарского улица Пожарського вулиця Ленинский район
Полевая улица Польова вулиця Коммунарский район
Полесская улица Поліська вулиця Заводский район
Полесская улица Поліська вулиця Ленинский район
Полетаева улица Полєтаєва вулиця Шевченковский район
Поликлиническая улица Поліклінічна вулиця Коммунарский район
Политехническая улица Політехнічна вулиця Заводский район
Политкаторжан улица Політкаторжан вулиця Коммунарский район
Полковой переулок Полковий провулок Шевченковский район
Половецкая улица Половецька вулиця Ленинский район
Полтавская улица Полтавська вулиця Шевченковский район
Полякова улица Полякова вулиця Шевченковский район
Полярная улица Полярна вулиця Шевченковский район
Понтонный переулок Понтонний провулок Ленинский район
Поперечная улица Поперечна вулиця Жовтневый район
Попова улица Попова вулиця Шевченковский район
Портовая улица Портова вулиця Ленинский район
Посадочная улица Посадочна вулиця Заводский район
Поселковая улица Селищна вулиця Заводский район
Постовая улица Постова вулиця Шевченковский район
Потешная улица Потішна вулиця Шевченковский район
Поточная улица Поточна вулиця Орджоникидзевский район
Почтовый переулок Поштовий провулок Шевченковский район
Правды улица Правди вулиця Орджоникидзевский район
Пресненский переулок Пресненський провулок Шевченковский район
Пржевальского улица Пржевальського вулиця Коммунарский район
Прибалочная улица Прибалкова вулиця Шевченковский район
Прибрежный переулок Прибережний провулок Шевченковский район
Приволжский переулок Приволзький провулок Жовтневый район
Приднепровская улица Придніпровська вулиця Заводский район
Придорожный переулок Придорожний провулок Шевченковский район
Приовражная улица Прияружна вулиця Заводский район
Природная улица Природна вулиця Шевченковский район
Приозерная улица Приозерна вулиця Шевченковский район
Причальная улица Причальна вулиця Заводский район
Прогрессивная улица Прогресивна вулиця Ленинский район
Продольная улица Продольна вулиця Коммунарский район
Проездная улица Проїзна вулиця Заводский район
Производственная улица Виробнича вулиця Шевченковский район
Прокатная улица Прокатна вулиця Шевченковский район
Пролетарская улица Пролетарська вулиця Жовтневый район
Промысловая улица Промислова Коммунарский район
Прорезной переулок Прорізний провулок Жовтневый район
Профинтерна улица Профінтерну вулиця Орджоникидзевский район
Профсоюзная улица Профспілкова вулиця Заводский район
Профсоюзов площадь Профспілок площа Орджоникидзевский район
Прохладный переулок Прохолодний провулок Ленинский район
Проходной переулок Прохідний провулок Шевченковский район
Прудовая улица Ставкова вулиця Шевченковский район
Прямой переулок Прямий провулок Ленинский район
Пугачева улица Пугачова вулиця Ленинский район
Путейская улица Путійська вулиця Заводский район
Пушкина улица Пушкіна вулиця Жовтневый район
Поэтичный переулок Поетичний провулок Шевченковский район
50-летия СССР сквер 50-річчя СРСР сквер Орджоникидзевский район
Рабочая улица Робоча вулиця Ленинский район
Радгоспный переулок Радгоспний провулок Коммунарский район
Радиаторная улица Радіаторна вулиця Заводский район
Радио улица Радіо вулиця Шевченковский район
Радистов улица Радистів вулиця Шевченковский район
Радищева улица Радіщева вулиця Шевченковский район
Радостная улица Радісна вулиця Шевченковский район
Радужная улица Райдужна вулиця Орджоникидзевский район
Раевского улица Раєвського вулиця Шевченковский район
Ракетная улица Ракетна вулиця Коммунарский район, Шевченковский район
Ракушечный переулок Черепашковий провулок Заводский район
Расковой улица Раскової вулиця Шевченковский район
Рахманинова улица Рахманінова вулиця Шевченковский район
Реактивная улица Реактивна вулиця Заводский район
Революционная улица Революційна вулиця Жовтневый район
Редакционная улица Редакційна вулиця Заводский район
Реконструктивная улица Реконструктивна вулиця Коммунарский район
Рекордная улица Рекордна вулиця Ленинский район, Орджоникидзевский район
Рельефная улица Рельєфна вулиця Ленинский район
Рельсовая улица Рейкова вулиця Заводский район
Ремесленная улица Реміснича вулиця Заводский район
Ремонтная улица Ремонтна вулиця Заводский район
Репина улица Рєпіна вулиця Коммунарский район
Республиканская улица Республіканська вулиця Заводский район
Реутского переулок Реутського провулок Заводский район
Речная улица Річкова вулиця Заводский район
Ржевский переулок Ржевський провулок Ленинский район
Рижская улица Ризька вулиця Ленинский район
Ровенская улица Рівненська вулиця Шевченковский район
Родниковый переулок Джерельний провулок Ленинский район
Розваги улица Розваги вулиця Ленинский район
Розы Люксембург улица Рози Люксембург вулиця Шевченковский район
Роскошный переулок Розкішний провулок Орджоникидзевский район
Росошанська улица Росошанська вулиця Ленинский район
Ростовская улица Ростовська вулиця Коммунарский район
Рубана улица Рубана вулиця Хортицкий район
Рудный переулок Рудний вулиця Орджоникидзевский район
Русская улица Руська вулиця Коммунарский район
Руставели улица Руставелі вулиця Шевченковский район
Рустави улица Руставі вулиця Ленинский район
Рылеева улица Рилєєва вулиця Жовтневый район
Рыльского улица Рильського вулиця Ленинский район
Рябиновая улица Горобинова вулиця Заводский район
Рязанская улица Рязанська вулиця Коммунарский район
Рясная улица Рясна вулиця Коммунарский район
Садовая улица Садова вулиця Коммунарский район
Садоводство улица Садівництва вулиця Шевченковский район
Сакко и Ванцетти улица Сакко та Ванцетті вулиця Ленинский район
Салавата Юлаева улица Салавата Юлаєва вулиця Ленинский район
Сальский переулок Сальський провулок Ленинский район
Самарская улица Самарська вулиця Коммунарский район
Самотёчный переулок Самотічна вулиця Коммунарский район
Самолётная улица Літакова вулиця Коммунарский район
Самоцветная улица Самоцвітна вулиця Орджоникидзевский район
Санаторная улица Санаторна вулиця Ленинский район
Санитарная улица Санітарна вулиця Коммунарский район
Сапёрная улица Саперна вулиця Коммунарский район
Сахалинская улица Сахалінська вулиця Шевченковский район
Свердлова улица Свердлова вулиця Жовтневый район
Светловодская улица Світловодська вулиця Заводский район
Светлогорская улица Світлогірська вулиця Шевченковский район
Светлодолинский переулок Світлодолинський провулок Заводский район
Световой переулок Світловий провулок Жовтневый район
Свирский переулок Свірський провулок Шевченковский район
Свободы улица Свободи вулиця Коммунарский район
Севастопольская улица Севастопольська вулиця Шевченковский район
Северная улица Північна вулиця Шевченковский район
Северное шоссе Північне шоссе Заводский район, Ленинский район
Северокольцевая улица Північнокільцева вулиця Коммунарский район
Седова улица Сєдова вулиця Орджоникидзевский район
Сельская улица Сільська вулиця Ленинский район
Семафорная улица Семафорна вулиця Жовтневый район
Семашко улица Семашка вулиця Шевченковский район
Симиренко улица Симиренка вулиця Ленинский район
Сенная улица Сінна вулиця Коммунарский район
Серафимовича улица Серафимовича вулиця Коммунарский район
Сергея Королёва улица Сергія Корольова вулиця Ленинский район
Сергея Тюленина улица Сергія Тюленіна вулиця Орджоникидзевский район
Серебристый переулок Срібний провулок Ленинский район
Серова улица Сєрова вулиця Коммунарский район
Серова переулок Сєрова провулок Шевченковский район
Серпуховская улица Серпухівська вулиця Шевченковский район
Сеченова улица Сєченова вулиця Заводский район
Сечевая улица Січова вулиця Шевченковский район
Сибирская улица Сибірська вулиця Ленинский район
Сивашская улица Сиваська вулиця Коммунарский район
Силовая улица Силова вулиця Ленинский район
Симбирский переулок Симбірський провулок Ленинский район
Симферопольский переулок Сімферопольський провулок Шевченковский район
Симфоническая улица Симфонічна вулиця Жовтневый район
Синельниковская улица Синельниківська вулиця Заводский район
Сиреневая улица Бузкова вулиця Шевченковский район
Скалистая улица Скеляста вулиця Ленинский район
Скальная улица Скельна вулиця Ленинский район
Сквозная улица Наскрізна вулиця Заводский район
Скворцова улица Скворцова вулиця Заводский район
Сковороды улица Сковороди вулиця Ленинский район
Складская улица Складська вулиця Коммунарский район
Скрябина улица Скрябіна вулиця Ленинский район
Скульптурная улица Скульптурна вулиця Шевченковский район
Славгородская улица Славгородська вулиця Заводский район
Славутича улица Славутича вулиця Ленинский район
Славы улица Слави вулиця Шевченковский район
Славянская улица Слов'янська вулиця Шевченковский район
Сланцевая улица Сланцева вулиця Коммунарский район
Смежный переулок Суміжний провулок Заводский район
Смоленская улица Смоленська вулиця Шевченковский район
Снайперская улица Снайперська вулиця Коммунарский район
Снежный переулок Сніжний провулок Заводский район
Советская улица Радянька вулиця Жовтневый район
Советская площадь Радянський майдан Жовтневый район
Советский проспект Радянський проспект Ленинский район
Совхозная улица Радгоспна вулиця Коммунарский район
Соколиный переулок Соколиний провулок Шевченковский район
Солидарности улица Солідарності вулиця Заводский район
Солнечная улица Сонячна вулиця Жовтневый район
Соляной переулок Соляний провулок Шевченковский район
40 лет Октября улица 40 років Жовтня вулиця Ленинский район
40-летия Победы проспект 40-річчя Перемоги проспект Коммунарский район
40 лет Советской Украины улица 40 років Радянської України вулиця Ленинский район, Орджоникидзевский район
Сортировочная улица Сортувальна вулиця Ленинский район
Сосновая улица Соснова вулиця Заводский район
Сосюры улица Сосюри вулиця Ленинский район
Софиевская улица Софіївська вулиця Заводский район
Софьи Перовской улица Срфії Перовської вулиця Заводский район
Социалистическая улица Соціалістична вулиця Заводский район
Сочинский переулок Сочинський провулок Шевченковский район
Союзная улица Союзна вулиця Заводский район
Спартаковская улица Спартаківська вулиця Коммунарский район
Средняя улица Середня вулиця Заводский район
Ставропольский переулок Ставропольський провулок Ленинский район
Стадионная улица Стадіонна вулиця Ленинский район
Сталеваров улица Сталеварів вулиця Орджоникидзевский район
Стальной переулок Стальний провулок Заводский район
Стальского улица Стальського вулиця Шевченковский район
Станиславского улица Станіславського вулиця Ленинский район
Станционная улица Станційна вулиця Шевченковский район
Стасова улица Стасова вулиця Ленинский район
Стартовая улица Стартова вулиця Шевченковский район
Степана Разина улица Степана Разіна вулиця Шевченковский район
Степная улица Степова вулиця Коммунарский район
Стешенко улица Стешенка вулиця Коммунарский район
Совхозный переулок Радгоспний провулок Коммунарский район
Стефанова улица Стефанова вулиця Шевченковский район
Столетова улица Столєтова вулиця Ленинский район
Столярная улица Столярна вулиця Коммунарский район
Сторожевой переулок Сторожевий провулок Шевченковский район
Стратосферная улица Стратосферна вулиця Коммунарский район
Стрелецкий переулок Стрілецький провулок Коммунарский район
Стрелковый переулок Стрілковий провулок Заводский район
Стрельникова улица Стрельникова вулиця Шевченковский район
Студенческая улица Студентська вулиця Шевченковский район
Суворова улица Суворова вулиця Орджоникидзевский район
Сулимы улица Сулими вулиця Шевченковский район
Сумская улица Сумська вулиця Орджоникидзевский район
Сурикова улица Сурикова вулиця Ленинский район
Сурикова переулок Сурикова провулок Ленинский район
Сусанина улица Сусаніна вулиця Ленинский район
Сушильный переулок Сушильний провулок Ленинский район
Сухая улица Суха вулиця Жовтневый район
Сухая Балка улица Суха Балка вулиця Шевченковский район
Счастливая улица Щаслива вулиця Ленинский район
Сытова улица Ситова вулиця Коммунарский район
Строителей бульвар Будівельників бульвар Хортицкий район
Табачный переулок Тютюновий провулок Орджоникидзевский район
Таврическая улица Таврійська вулиця Шевченковский район
Таврический переулок Таврійський провулок Шевченковский район
Таганрогская улица Таганрозька вулиця Заводский район
Таганская улица Таганська вулиця Заводский район
Тактическая улица Тактична вулиця Заводский район
Талалихина улица Талаліхіна вулиця Ленинский район
Таллиннский переулок Талліннський провулок Заводский район
Таманская улица Таманська вулиця Коммунарский район
Тамбовская улица Тамбовька вулиця Орджоникидзевский район
Танкистов улица Танкістів вулиця Коммунарский район
Тараса Бульбы улица Тарасса Бульби вулиця Ленинский район
Тбилисская улица Тбіліська вулиця Орджоникидзевский район
Тверская улица Тверська вулиця Орджоникидзевский район
Театральная улица Театральна вулиця Заводский район
Театральный проезд Театральний проїзд Жовтневый район
Текстильный переулок Текстильний провулок Заводский район
Телеграфная улица Телеграфна вулиця Ленинский район
Тельмана улица Тельмана вулиця Шевченковский район
Тенистый переулок Тінистий провулок Заводский район
Теннисная улица Тенісна вулиця Заводский район
Тепличная улица Теплична вулиця Заводский район
Тепличный переулок Тепличний провулок Шевченковский район
Тепловая улица Теплова вулиця Шевченковский район
Теплостроевская улица Теплобудівська вулиця Заводский район
Теплоходная улица Теплохідна вулиця Шевченковский район
Терешковой улица Терешкової вулиця Ленинский район
Терновский улица Терновська вулиця Ленинский район
Тернопольская улица Тернопільська вулиця Шевченковский район
Тесленко улица Тесленка вулиця Шевченковский район
Техническая улица Технічна вулиця Коммунарский район
Технический переулок Технічний провулок Шевченковский район
Тимирязева улица Тимірязєва вулиця Жовтневый район, Шевченковский район
Тимошенка улица Тимошенка вулиця Шевченковский район
Тимуровская улица Тимурівська вулиця Шевченковский район
Типографская улица Типографська вулиця Заводский район
Тиражная улица Тиражна вулиця Ленинский район
Тираспольский переулок Тираспольський провулок Шевченковский район
Титановый переулок Титановий провулок Заводский район
Титова улица Титова вулиця Ленинский район
Тихий переулок Тихий провулок Жовтневый район
Тобольская улица Тобольська вулиця Ленинский район
Товарищеская улица Товариська вулиця Ленинский район
Толбухина улица Толбухіна вулиця Шевченковский район
Толстого улица Толстого вулиця Орджоникидзевский район, Шевченковский район
Тольятти улица Тольятті вулиця Шевченковский район
Томаковская улица Томаківська вулиця Ленинский район
Томский переулок Томський провулок Шевченковский район
Тоннельная улица Тонельна вулиця Шевченковский район
Тополина улица Тополіна вулицяя Коммунарский район
Тракторная улица Тракторна вулиця Коммунарский район
Транспортная улица Транспортна вулиця Шевченковский район
Трансформаторна улица Трансформаторна вулиця Ленинский район
Трегубенка улица Трегубенка вулиця Ленинский район
Трегубова улица Трегубова вулиця Ленинский район
Третьей Пятилетки улица Третьої П'ятирічки Ленинский район
Трипольская улица Трипільська вулиця Ленинский район
Троицкий переулок Троїцький провулок Коммунарский район
Троллейбусная улица Тролейбусна вулиця Заводский район
Трубный переулок Трубний провулок Заводский район
Трудовая улица Трудова вулиця Шевченковский район
Трясило улица Трясила вулиця Ленинский район
Тульская улица Тульська вулиця Шевченковский район
Тупиковый переулок Тупиковий провулок Жовтневый район
Турбинная улица Турбінна вулиця Ленинский район
Тургенева улица Тургенєва вулиця Жовтневый район
Туристский переулок Туристська вулиця Орджоникидзевский район
Тухачевского улица Тухачевського вулиця Шевченковский район
Тушинская улица Тушинська вулиця Коммунарский район
Тычины улица Тичини вулиця Ленинский район
Углегорская улица Вуглегірська вулиця Шевченковский район
Ударная улица Ударна вулиця Коммунарский район
Ударников улица Ударників вулиця Шевченковский район
Ужгородская улица Ужгородська вулиця Орджоникидзевский район
Узбекистанская улица Узбекистанська вулиця Ленинский район
Узкий переулок Вузький провулок Ленинский район
Узкоколейная улица Вузькоколійна вулиця Коммунарский район
Узловая улица Вузлова вулиця Заводский район
Украинская улица Українська вулиця Жовтневый район, Шевченковский район
Ульянова улица Ульянова вулиця Ленинский район
Уманская улица Уманська вулиця Коммунарский район
Упорный переулок Упорний провулок Жовтневый район
Уральская улица Уральська вулиця Шевченковский район
Урицкого улица Урицького вулиця Коммунарский район
Урожайная улица Врожайна вулиця Коммунарский район
Усадебный улица Садибна вулиця Заводский район
Уфимский переулок Уфімька вулиця Заводский район
Учительская улица Вчительська вулиця Заводский район
Фабричная улица Фабрична вулиця Шевченковский район
Фабричный переулок Фабричний провулок Шевченковский район
Февральский переулок Лютнева провулок Шевченковский район
Фадеева улица Фадєєва вулиця Ленинский район
Федьковича улица Федьковича вулиця Коммунарский район
Феодосийская улица Феодосійська вулиця Заводский район
Ферганская улица Ферганська вулиця Шевченковский район
Ферросплавная улица Феросплавна вулиця Ленинский район, Орджоникидзевский район
Фестивальная улица Фестивальна вулиця Ленинский район
Физкультурная улица Фізкультурна вулиця Коммунарский район
Фильтровая улица Фільтрова вулиця Заводский район
Финальная улица Фінальна вулиця Заводский район
Финансовая улица Фінансова вулиця Заводский район
Флотский переулок Флотський провулок Шевченковский район
Фонвизина улица Фонвізіна вулиця Шевченковский район
Фонтанная улица Фонтанна вулиця Шевченковский район
Франко улица Франка вулиця Жовтневый район
Фрезерная улица Фрезерна вулиця Заводский район
Фронтовой переулок Фронтовий провулок Шевченковский район
Фруктовая улица Фруктова вулиця Шевченковский район
Фрунзе улица Фрунзе вулиця Жовтневый район
Фундаментальная улица Фундаментальна вулиця Заводский район
Фурманова улица Фурманова вулиця Шевченковский район
Футбольная улица Футбольна вулиця Заводский район
Фучика Юлиуса улица Фучика Юліуса вулиця Ленинский район
Фюзеляжная улица Фюзеляжна вулиця Шевченковский район
Хакасская улица Хакаська вулиця Ленинский район
Халтурина улица Халтуріна вулиця Коммунарский район
Харьковская улица Харківська вулиця Коммунарский район
Хасанская улица Хасанська вулиця Коммунарский район
Хвойный переулок Хвойний провулок Шевченковский район
Хворостная улица Хворостянська вулиця Шевченковский район
Херсонский переулок Херсонський провулок Ленинский район
Хлебная улица Хлібна вулиця Шевченковский район
Хозяйственная улица Господарська вулиця Шевченковский район
Хороводная улица Хороводна вулиця Шевченковский район
Хрустальный переулок Кришталевий провулок Заводский район
Хортицкое шоссе Хортицьке шосе Хортицкий район
Цветочный переулок Квітковий провулок Заводский район
Цветочная улица Квіткова вулиця Шевченковский район
Целинная улица Цілинна вулиця Ленинский район
Центральная улица Центральна вулиця Ленинский район
Центральный бульвар Центральний бульвар Орджоникидзевский район
Цимлянская улица Цимлянська вулиця Заводский район
Циолковского улица Ціолковського вулиця Коммунарский район
Цитрусовая улица Цитрусова вулиця Шевченковский район
Цюрупы улица Цюрупи вулиця Шевченковский район
Чайковского улица Чайковського вулиця Шевченковский район
Чапаева улица Чапаєва вулиця Жовтневый район, Коммунарский район
Чаривная улица Чарівна вулиця Шевченковский район
Чекистов сквер Чекістів сквер Александровский район
Чекистов улица Чекістів вулиця Жовтневый район
Челюскинцев улица Челюскінців вулиця Орджоникидзевский район
Челябинская улица Челябінська вулиця Шевченковский район
Чернозаводская улица Червонозаводська вулиця Коммунарский район
Червоної Кінноти улица Червоної Кінноти вулиця Ленинский район
Червоноказачья улица Червонокозача вулиця Жовтневый район
Червонополянская улица Червонополянська вулиця Заводский район
Червонопрапорная улица Червонопрапорна вулиця Шевченковский район
Черепичная улица Черепична вулиця Шевченковский район
Череповецкая улица Череповецька вулиця Ленинский район
Черкасский переулок Черкаський провулок Ленинский район
Черниговская улица   Шевченковский район
Черновицкая улица Чернівецька вулиця Заводский район
Чернозёмная улица Чорноземна вулиця Шевченковский район
Черноморская улица Чорноморська вулиця Коммунарский район
Черняховского улица Черняховського вулиця Ленинский район
Чернышевского улица Чернишевського вулиця Коммунарский район
Четырнадцатого Октября улица Чотирнадцятого Жовтня вулиця Ленинский район
Чехова улица Чехова вулиця Шевченковский район
Чистый переулок Чистий провулок Шевченковский район
Читинская улица Читинська вулиця Шевченковский район
Чичерина улица Чичеріна вулиця Ленинский район
Чкалова улица Чкалова вулиця Коммунарский район
Чонгарская улица Чонгарська вулиця Заводский район
Чубаря улица Чубаря вулиця Орджоникидзевский район
Чугуевский переулок Чугуївська вулиця Шевченковский район
Чугунная улица Чавунна вулиця Заводский район
Чудова улица Чудова вулиця Заводский район
Чуйский переулок Чуйський провулок Ленинский район
Чукотский переулок Чукотський провулок Шевченковский район
Чумаченко улица Чумаченка вулиця Коммунарский район
Чубанова улица Чубанова вулиця Коммунарский район
Шамотная улица Шамотна вулиця Заводский район
Шаумяна улица Шаумяна вулиця Орджоникидзевский район
Шахматная улица Шахова вулиця Заводский район
Шахтинский переулок Шахтинський провулок Шевченковский район
Шевченко улица Шевченка вулиця Шевченковский район
Шевченковский переулок Шевченківський провулок Шевченковский район
Шевчука улица Шевчука вулиця Шевченковский район
Шепетовский переулок Шепетівський провулок Шевченковский район
60-летия СССР площадь 60-річчя СРСР площа Ленинский район
Широкий переулок Широкий провулок Ленинский район
Ширшова проезд Ширшова проїзд Ленинский район
Шишкина улица Шишкіна вулиця Ленинский район
Шкирятова улица Шкірятова вулиця Заводский район
Шламовая улица Шламова вулиця Заводский район
Шлюзовая улица Шлюзова вулиця Орджоникидзевский район
Штабная улица Штабна вулиця Заводский район
Штурманский переулок Штурманський провулок Шевченковский район
Штурмовая улица Штурмова вулиця Ленинский район
Шушенская улица Шушенська вулиця Ленинский район
Шевченко бульвар Шевченка бульвар Орджоникидзевский район
Щаденко улица Щаденко вулиця Ленинский район
Щорса улица Щорса вулиця Шевченковский район
Щукина улица Щукіна вулиця Шевченковский район
Экономический переулок Економічний провулок Заводский район
Экскаваторная улица Екскаваторна вулиця Заводский район
Экспрессорная улица Експресівська вулиця Заводский район
Элеваторная улица Елеваторна вулиця Шевченковский район
Электрическая улица Електрична вулиця Заводский район
Электровозная улица Електровозна вулиця Коммунарский район
Электрозаводская улица Електрозаводська вулиця Ленинский район
Электролизная улица Електролізна вулиця Орджоникидзевский район
Энгельса улица Енгельса вулиця Коммунарский район
Энергомеханическая улица Енергомеханічна вулиця Ленинский район
Энергетическая улица Енергітична вулиця Ленинский район
Энтузиастов улица Ентузіастів вулиця Хортицкий район
Эпроновская улица Епронівська вулиця Шевченковский район
Эстонская улица Естонська вулиця Шевченковский район
Этюдная улица Етюдна вулиця Шевченковский район
Юбилейная улица Ювілейна вулиця Ленинский район
Юбилейный проспект Ювілейний проспект Хортицкий район
Южное шоссе Південне шосе Заводский район, Ленинский район
Южноукраинская улица Південноукраїнська вулиця Орджоникидзевский район
Южный переулок Південний провулок Коммунарский район
Юннатов улица Юнатів вулиця Шевченковский район
Юности улица Юності вулиця Коммунарский район, Шевченковский район
Юрьевский переулок Юр'ївський провулок Заводский район
Юлиуса Фучика улица Юліуса Фучика вулиця Ленинский район
Яблочная улица Яблунева вулиця Коммунарский район
Яворницкого улица Яворницького вулиця Ленинский район
Яворный переулок Явірний провулок Ленинский район
Ягодный переулок Ягідний провулок Александровский район
Якира переулок Якіра провулок Заводский район
Якутский переулок Якутський провулок Шевченковский район
Ялтинская улица Ялтинська вулиця Коммунарский район
Январский переулок Січневий провулок Ленинский район
Янтарная улица Янтарна вулиця Шевченковский район
Ямской переулок Ямський провулок Шевченковский район
Яровая улица Ярова вулиця Шевченковский район
Ярославская улица Ярославська вулиця Ленинский район
Ясельная улица Ясельна вулиця Коммунарский район
Яскравий улица Яйскрава вулиця Ленинский район
Ясногорская улица Ясногірська вулиця Шевченковский район
Ясный переулок Ясний провулок Орджоникидзевский район
Яценко улица Яценко вулиця Орджоникидзевский район
Якова Новицкого улица Якова Новицького вулиця Орджоникидзевский район

Населенные пункты Запорожской области: города, пгт, села, поселки


село Абрикосовка, Михайловский район село Авангард, Веселовский район село Августиновка, Запорожский район
село Аграфенивка, Вильнянский район село Азов, Приморский район поселок Азов, Розовский район
село Азовское, Акимовский район поселок Акимовка, Акимовский район село Акимовка, Вильнянский район
село Александровка, Акимовский район село Александровка, Михайловский район село Александровка, Приазовский район
село Александровка, Черниговский район Александровское, Вильнянский район село Алексеевка, Куйбышевский район
село Алексеевка, Новониколаевский район село Андреевка, Акимовский район поселок Андреевка, Бердянский район
село Андреевка, Вильнянский район село Андреевское, Пологивский район село Андровка, Бердянский район
село Антоновка, Вильнянский район село Антоновка, Розовский район село Арабка, Мелитопольский район
село Астраханка, Мелитопольский район село Атманай, Акимовский район село Бабановка, Приазовский район
село Бабаши, Гуляйпольский район село Бабурка, Запорожский район поселок Балабиное, Запорожский район
село Балашовка, Черниговский район село Балки, Василивский район село Балково, Токмацкий район
село Балочки, Пологивский район село Бановка, Приморский район село Барвиновка, Михайловский район
село Барвиновка, Новониколаевский район село Басань, Пологивский район село Бекаровка, Вильнянский район
село Беленькое, Запорожский район село Беловеж, Розовский район село Беловское, Веселовский район
село Белогорье, Ореховский район село Белорецкое, Веселовский район село Белоречанское, Приазовский район
село Белоцерковка, Куйбышевский район село Бельманка, Куйбышевский район село Беляевка, Вильнянский район
город Бердянск поселок Бердянское, Бердянский район село Береговое, Мелитопольский район
село Березовка, Куйбышевский район село Берестовое, Бердянский район село Берестовое, Вильнянский район
село Берестовое, Новониколаевский район село Беседовка, Приазовский район село Благовещенка, Каменско-Днепровский район
село Благовещенка, Куйбышевский район село Благовищенское, Вильнянский район село Благодатное, Новониколаевский район
село Благодатное, Черниговский район село Блакитное, Ореховский район село Богатовка, Розовский район
село Богатое, Пологивский район село Богатыровка, Вильнянский район село Богатырь, Акимовский район
село Богдановка, Вильнянский район село Богдановка, Новониколаевский район село Богдановка, Приазовский район
село Богдановка, Черниговский район село Богуновка, Новониколаевский район село Боевое, Черниговский район
село Бойковое, Новониколаевский район село Борисовка, Мелитопольский район село Борисовка, Приморский район
село Ботьево, Приазовский район село Братолюбовка, Веселовский район село Братское, Михайловский район
село Бурлацкое, Пологивский район село Бурчак, Михайловский район село Варваровка, Гуляйпольский район
город Василевка, Василивский район село Василевка, Вильнянский район село Василевское, Вильнянский район
село Василевское, Ореховский район село Васильковое, Новониколаевский район село Васильковское, Вильнянский район
село Васиновка, Ореховский район село Великая Белозерка, Великобелозерский район село Великая Знаменка, Каменско-Днепровский район
село Великая Терновка, Акимовский район село Великодубовое, Вильнянский район село Вербово, Пологивский район
село Верхнедрагунское, Куйбышевский район село Верхний Токмак, Черниговский район поселок Верхний Токмак Другий, Черниговский район
поселок Верхний Токмак Первый, Черниговский район село Верхняя Криница, Василивский район село Верхняя Терса, Гуляйпольский район
село Верховина, Мелитопольский район село Верховка, Розовский район село Вершина, Куйбышевский район
село Вершина Вторая, Куйбышевский район село Веселовское, Вильнянский район поселок Веселое, Веселовский район
село Веселое, Гуляйпольский район село Веселое, Запорожский район село Веселое, Ореховский район
село Веселое, Токмацкий район село Веселоивановское, Куйбышевский район село Веселотернуватое, Вильнянский район
село Веселый Гай, Новониколаевский район село Веселянка, Запорожский район село Весняное, Акимовский район
село Викторовка, Новониколаевский район село Викторовка, Приазовский район село Виноградное, Токмацкий район
село Виноградовка, Михайловский район село Вишневка, Михайловский район село Вишневое, Вильнянский район
село Вишневое, Гуляйпольский район село Вишневое, Приазовский район село Вишневое, Токмацкий район
село Вишнюватое, Розовский район село Вишняки, Вильнянский район село Владимировка, Акимовский район
село Владимировка, Вильнянский район село Владимировка, Михайловский район село Владимировка, Приазовский район
село Владимировское, Запорожский район село Владовка, Черниговский район село Водное, Михайловский район
село Водяное, Запорожский район село Водяное, Каменско-Днепровский район село Воздвижевка, Гуляйпольский район
село Вознесенка, Мелитопольский район поселок Возрожденья, Мелитопольский район село Волковка, Михайловский район
село Волна, Приазовский район село Волчанское, Акимовский район село Волчье, Акимовский район
село Вольноандреевка, Вильнянский район село Вольногрушевское, Вильнянский район село Вольное, Новониколаевский район
село Вольное, Ореховский район село Вольное, Розовский район село Вольнокурьяновское, Вильнянский район
село Вольноулановское, Вильнянский район село Вольнянка, Вильнянский район село Вольнянка, Ореховский район
город Вольнянск, Вильнянский район село Воскресенка, Новониколаевский район село Воскресенка, Приазовский район
село Восход, Веселовский район поселок Высокогорное, Запорожский район село Высокое, Мелитопольский район
село Высокое, Михайловский район село Вячеславка, Приморский район село Гамовка, Приазовский район
село Ганно-Опанлинка, Приазовский район село Ганновка, Акимовский район село Ганновка, Приазовский район
село Гарасовка, Вильнянский район поселок Гасановка, Вильнянский район село Гвардейское, Акимовский район
село Георгиевка, Приазовский район село Георгиевское, Вильнянский район село Гладкое, Василивский район
село Глодово, Бердянский район село Гнаровское, Вильнянский район село Гоголевка, Веселовский район
село Гоголевка, Куйбышевский район село Голубковое, Новониколаевский район село Горлицкое, Новониколаевский район
село Горсовка, Приазовский район село Горькое, Гуляйпольский район село Граничное, Новониколаевский район
село Григоровка, Запорожский район село Григоровка, Пологивский район село Григорьевское, Ореховский район
село Гришино, Токмацкий район село Грозное, Вильнянский район село Грозовое, Василивский район
село Громовка, Приазовский район село Грузское, Куйбышевский район село Грушовка, Вильнянский район
село Грушовка, Токмацкий район село Губенское, Вильнянский район город Гуляйполе, Гуляйпольский район
село Гуртово, Каменско-Днепровский район село Гусарка, Куйбышевский район село Гюновка, Великобелозерский район
село Гюновка, Приморский район село Давыдовка, Акимовский район село Далекое, Веселовский район
село Данило-Ивановка, Мелитопольский район село Даниловка, Новониколаевский район село Дахно, Бердянский район
село Девнинское, Приазовский район село Деревецкое, Бердянский район село Дерезовка, Вильнянский район
село Десятилетья Окрября, Куйбышевский район село Диброва, Куйбышевский район поселок Димитрово, Ореховский район
село Дмитровка, Бердянский район село Дмитровка, Приазовский район село Дмитровское, Пологивский район
село Днепрельстан, Запорожский район село Днепровка, Вильнянский район село Днепровка, Каменско-Днепровский район
село Днепровка, Михайловский район село Днепровские Хвыли, Запорожский район город Днепрорудное, Василивский район
село Добровка, Приазовский район село Добровольное, Гуляйпольский район село Добровольческое, Веселовский район
село Доброполье, Гуляйпольский район село Долгое, Черниговский район село Долина, Токмацкий район
село Долинка, Гуляйпольский район село Долиновка, Запорожский район село Долинское, Бердянский район
село Долинское, Запорожский район село Долинское, Мелитопольский район село Дорожнянка, Гуляйпольский район
село Дружба, Акимовский район село Дружелюбовка, Вильнянский район село Дружное, Ореховский район
село Дубовое, Куйбышевский район село Дубовый Гай, Новониколаевский район село Дудниково, Новониколаевский район
село Дудниково, Ореховский район село Дунаевка, Приазовский район село Егоровка, Ореховский район
село Елизаветовка, Акимовский район село Елизаветовка, Веселовский район село Елизаветовка, Приморский район
село Елисеевка, Приморский район поселок Железнодорожное, Гуляйпольский район село Жеребьянки, Василивский район
село Жовта Круча, Ореховский район село Жовтневое, Вильнянский район село Жовтневое, Гуляйпольский район
село Жовтневое, Михайловский район поселок Жовтневое, Приазовский район село Жовтневое, Розовский район
село Жовтневое, Токмацкий район село Заветное, Михайловский район село Загорное, Гуляйпольский район
село Задорожнее, Вильнянский район село Заливное, Новониколаевский район село Заможное, Токмацкий район
село Замостье, Черниговский район село Запасное, Ореховский район поселок Заповетное, Каменско-Днепровский район
село Запорожец, Запорожский район село Запорожское, Вильнянский район село Запорожское, Розовский район
село Запорожье, Веселовский район село Запорожье, Токмацкий район город Запорожье
поселок Заречное, Мелитопольский район село Заречное, Новониколаевский район село Зарница, Новониколаевский район
село Заря, Черниговский район село Затишье, Гуляйпольский район село Зеленая Балка, Великобелозерский район
село Зеленая Дубрава, Новониколаевский район село Зеленовка, Приморский район село Зеленое, Вильнянский район
село Зеленое, Гуляйпольский район поселок Зеленое, Мелитопольский район село Зеленое, Новониколаевский район
село Зеленополь, Розовский район село Зеленчук, Мелитопольский район село Зеленый Гай, Василивский район
село Зеленый Гай, Веселовский район село Зеленый Гай, Вильнянский район село Зеленый Гай, Гуляйпольский район
село Зеленый Гай, Куйбышевский район село Зеленый Гай, Токмацкий район село Зеленый Яр, Черниговский район
село Зерновое, Акимовский район село Зирка, Акимовский район село Златополь, Василивский район
село Значково, Вильнянский район село Золотая Долина, Мелитопольский район село Золотая Поляна, Пологивский район
село Зоровка, Новониколаевский район село Зоряное, Розовский район село Зразково, Куйбышевский район
село Зразково, Михайловский район село Зубов, Черниговский район село Ивана Франка, Пологивский район
село Ивангород, Запорожский район поселок Ивано-Ганновка, Запорожский район село Ивановка, Бердянский район
село Ивановка, Каменско-Днепровский район село Ивановка, Приазовский район село Ивановка, Розовский район
село Ивановка, Токмацкий район село Ивановское, Новониколаевский район село Игоревка, Приазовский район
село Ильченково, Токмацкий район село Инженерное, Пологивский район село Инзовка, Приморский район
село Кавуновка, Михайловский район село Казачье, Вильнянский район село Калайтановка, Бердянский район
поселок Калинина, Ореховский район село Калиновка, Веселовский район село Калиновка, Приазовский район
село Калиновка, Черниговский район поселок Каменное, Вильнянский район село Каменское, Василивский район
село Каменское, Мелитопольский район поселок Камыш-Заря, Куйбышевский район село Камянка, Новониколаевский район
село Камянка, Черниговский район город Камянка-Днепровская, Каменско-Днепровский район село Камянуватое, Новониколаевский район
село Каневское, Запорожский район поселок Канцеровка, Запорожский район село Карла Либкнехта, Розовский район
село Карла Маркса, Бердянский район село Качкаровка, Великобелозерский район село Каштановка, Новониколаевский район
село Квитковое, Черниговский район село Киевское, Новониколаевский район поселок Кирилловка, Акимовский район
село Кирова, Вильнянский район село Кирово, Запорожский район село Кирово, Ореховский район
село Кирово, Токмацкий район село Кировское, Вильнянский район село Кирпичное, Мелитопольский район
поселок Кирпотынное, Ореховский район село Кобыльное, Розовский район село Коза, Бердянский район
село Козаковское, Вильнянский район село Козолуговка, Токмацкий район село Коларовка, Приморский район
село Колос, Вильнянский район село Комишеватка, Приморский район поселок Комишуваха, Ореховский район
поселок Комсомольское, Гуляйпольский район село Комсомольское, Токмацкий район село Коноваловая, Василивский район
село Конские Раздоры, Пологивский район село Константиновка, Мелитопольский район село Константиновка, Пологивский район
село Копани, Гуляйпольский район село Копани, Ореховский район село Корнеевка, Веселовский район
село Косевцево, Новониколаевский район село Косих, Акимовский район село Котляровка, Черниговский район
село Коханое, Токмацкий район село Красавич, Веселовский район село Красногорсеое, Гуляйпольский район
поселок Красное, Черниговский район село Красноселовка, Пологивский район село Криловское, Запорожский район
село Криничное, Вильнянский район село Криничное, Гуляйпольский район село Криновка, Новониколаевский район
село Круглик, Вильнянский район село Крутой Яр, Вильнянский район село Крыжченое, Черниговский район
село Крымка, Бердянский район село Кузнецовка, Розовский район село Куйбышево, Акимовский район
поселок Куйбышево, Куйбышевский район село Куликовское, Бердянский район село Куприяновка, Вильнянский район
село Курошаны, Токмацкий район село Кустовое, Ореховский район село Кутузовка, Токмацкий район
поселок Кушугум, Запорожский район село Лазурное, Мелитопольский район село Ланковое, Черниговский район
село Ланцево, Куйбышевский район село Левадно, Гуляйпольский район село Левадно, Токмацкий район
село Лежино, Запорожский район село Лемешинское, Запорожский район село Ленинское, Акимовский район
село Ленинское, Куйбышевский район село Лесное, Василивский район село Лесное, Новониколаевский район
село Лимановка, Михайловский район село Лиманское, Акимовский район село Лисогорка, Запорожский район
село Листвянка, Розовский район село Листовка, Новониколаевский район село Лобково, Василивский район
село Лозановка, Приморский район село Лозоватка, Приморский район село Лозовое, Пологивский район
село Луганское, Розовский район село Луговка, Токмацкий район село Луговое, Василивский район
село Луговское, Ореховский район село Лукашево, Запорожский район село Лукьяновское, Василивский район
село Луначарское, Бердянский район село Любимовка, Вильнянский район село Любимовка, Гуляйпольский район
село Любимовка, Михайловский район село Любимовка, Ореховский район село Любимовка, Токмацкий район
село Любицкое, Новониколаевский район село Любокут, Пологивский район село Любомировка, Вильнянский район
село Люцерна, Вильнянский район село Магдалиновка, Ореховский район поселок Магедово, Пологивский район
село Маковка, Приазовский район поселок Максима Горького, Акимовский район село Максимовка, Вильнянский район
село Малая Белозерка, Василивский район село Малая Терновка, Акимовский район село Малая Токмачка, Ореховский район
село Малиновка, Бердянский район село Малиновка, Гуляйпольский район поселок Малокатериновка, Запорожский район
село Малые Щербаки, Василивский район поселок Малый Утлюг, Мелитопольский район село Малышевка, Запорожский район
село Мануйловка, Приморский район село Мариновка, Приморский район село Маринополь, Розовский район
село Марфополь, Гуляйпольский район село Марьевка, Запорожский район село Марьевка, Мелитопольский район
село Марьяновка, Куйбышевский район село Марьяновка, Михайловский район село Марьяновка, Новониколаевский район
село Марьяновка, Приазовский район село Матвеевка, Веселовский район село Матвеевка, Вильнянский район
село Маяк, Мелитопольский район село Маячка, Василивский район село Межирич, Пологивский район
город Мелитополь село Менчикури, Веселовский район село Мирное, Гуляйпольский район
поселок Мирное, Мелитопольский район село Мирное, Ореховский район поселок Мирное, Розовский район
село Мирное, Токмацкий район село Мировка, Новониколаевский район село Миролюбовка, Вильнянский район
село Мироновка, Приазовский район село Мирское, Куйбышевский район село Михайло-Лукашево, Вильнянский район
село Михайловка, Вильнянский район поселок Михайловка, Михайловский район село Михайловское, Акимовский район
село Михайловское, Новониколаевский район село Мичурина, Каменско-Днепровский район село Могиляны, Черниговский район
село Могутное, Токмацкий район село Мокрый Став, Черниговский район село Молодежное, Михайловский район
город Молочанск, Токмацкий район село Мордвиновка, Мелитопольский район село Морозовка, Запорожский район
село Московка, Вильнянский район село Мостовое, Токмацкий район село Мусиевка, Веселовский район
поселок Набережное, Приморский район село Нагорное, Вильнянский район село Надеждино, Приазовский район
село Надийное, Розовский район село Надия, Запорожский район село Наталовка, Запорожский район
поселок Нельговка, Приморский район село Нестерянка, Ореховский район село Нечкино, Приазовский район
село Ниженка, Новониколаевский район село Нижний Токмак, Черниговский район село Нижняя Хортица, Запорожский район
село Николаевка, Бердянский район село Николаевка, Михайловский район село Николаевка, Приазовский район
село Николаевка Вторая, Новониколаевский район село Николай-Поле, Запорожский район село Николай-Поле, Новониколаевский район
село Никольское, Вильнянский район село Никольское, Ореховский район село Новая Дача, Пологивский район
село Новгород, Розовский район село Новгородковка, Мелитопольский район село Новоалександровка, Веселовский район
село Новоалександровка, Запорожский район село Новоалександровка, Приазовский район село Новоалексеевка, Каменско-Днепровский район
село Новоалексеевка, Приморский район село Новоандреевка, Ореховский район село Новобелозерка, Василивский район
село Новобогдановка, Мелитопольский район село Новобойковское, Ореховский район село Нововасиловское, Вильнянский район
село Нововасиловское, Гуляйпольский район село Нововасильевка, Вильнянский район поселок Нововасильевка, Приазовский район
село Нововасильевка, г. Бердянск село Нововикторовка, Новониколаевский район село Нововладимировка, Михайловский район
село Нововладимировка, Новониколаевский район село Нововодяное, Каменско-Днепровский район село Нововознесенка, Запорожский район
село Новогоровка, Токмацкий район село Новогригорьевка, Гуляйпольский район село Новогригорьевка, Новониколаевский район
село Новогупаловка, Вильнянский район село Новоданиловка, Акимовский район село Новоданиловка, Ореховский район
село Новодаровка, Гуляйпольский район село Новодворовка, Розовский район село Новоднепровка, Запорожский район
село Новоднепровка, Каменско-Днепровский район село Новое, Акимовский район село Новое, Гуляйпольский район
поселок Новое, Мелитопольский район село Новое, Токмацкий район село Новое Запорожье, Гуляйпольский район
село Новое Запорожье, Запорожский район село Новое Поле, Михайловский район село Новое Поле, Новониколаевский район
село Новозлатополь, Гуляйпольский район село Новоиванковка, Новониколаевский район село Новоивановка, Бердянский район
село Новоивановка, Веселовский район село Новоивановка, Гуляйпольский район село Новоивановка, Ореховский район
село Новоивановка, Приазовский район село Новоивановское, Вильнянский район село Новоказанковатое, Черниговский район
село Новокаменка, Куйбышевский район село Новокарловка, Пологивский район село Новокасяновка, Новониколаевский район
село Новоконстантиновка, Приазовский район село Новолюбимовка, Токмацкий район село Новомиргородка, Вильнянский район
село Новомихайловка, Ореховский район село Новомихайловка, Черниговский район село Новомихайловское, Вильнянский район
село Новомлиновка, Розовский район село Новониколаевка, Гуляйпольский район село Новониколаевка, Мелитопольский район
село Новониколаевка, Михайловский район поселок Новониколаевка, Новониколаевский район село Новониколаевка, Приазовский район
село Новониколаевка, Токмацкий район село Новооленовка, Запорожский район село Новопавловка, Ореховский район
село Новопетровка, Бердянский район село Новопетровка, Великобелозерский район село Новопетровка, Запорожский район
село Новопокровка, Ореховский район село Новопокровка, Приазовский район село Новополтавка, Черниговский район
село Новопрокоповка, Токмацкий район село Новорозовка, Ореховский район село Новоселище, Запорожский район
село Новоселовка, Вильнянский район село Новоселовка, Ореховский район село Новоселовка, Пологивский район
село Новосельское, Бердянский район село Новосергеевка, Запорожский район село Новослободка, Запорожский район
село Новосолдатское, Бердянский район село Новосоленое, Новониколаевский район село Новосолошино, Ореховский район
село Новософиевка, Вильнянский район село Новоспасское, Приазовский район село Новостепнянское, Запорожский район
поселок Новотаврическое, Ореховский район село Новотроицкое, Бердянский район село Новотроицкое, Вильнянский район
село Новотроицкое, Ореховский район село Новоукраинка, Веселовский район село Новоукраинка, Вильнянский район
село Новоукраинка, Каменско-Днепровский район село Новоукраинка, Куйбышевский район село Новоукраинка, Новониколаевский район
село Новоукраинское, Гуляйпольский район село Новоуспеновка, Веселовский район село Новоуспеновское, Гуляйпольский район
село Новофедоровка, Вильнянский район село Новофедоровка, Пологивский район село Новофилиповка, Мелитопольский район
село Новоякимовка, Мелитопольский район село Новояковлевка, Ореховский район село Обеточное, Черниговский район
село Обильное, Мелитопольский район село Общее, Ореховский район село Овчарное, Вильнянский район
село Одаровка, Ореховский район село Одножино, Василивский район село Озерное, Веселовский район
село Оленевка, Бердянский район село Оленевка, Мелитопольский район село Оленевка, Ореховский район
село Ольгивское, Гуляйпольский район село Омельник, Ореховский район город Орехов, Ореховский район
село Ореховка, Приазовский район село Орловка, Приморский район село Орлово, Мелитопольский район
село Орловское, Вильнянский район село Орлянское, Василивский район село Осипенко, Бердянский район
село Остриковка, Токмацкий район село Островское, Новониколаевский район поселок Отрадное, Запорожский район
село Отрадное, Мелитопольский район село Охотничье, Гуляйпольский район село Охримовка, Акимовский район
село Очеретоватое, Куйбышевский район село Очеретоватое, Токмацкий район село Павловка, Василивский район
село Павловка, Гуляйпольский район село Павловское, Вильнянский район село Павловское, Пологивский район
село Панфиловка, Черниговский район село Панютино, Ореховский район село Партизаны, Приморский район
село Первостепановка, Мелитопольский район село Перемога, Акимовский район поселок Переможное, Акимовский район
село Переможное, Василивский район село Переможное, Токмацкий район село Перун, Вильнянский район
село Першозвановка, Вильнянский район село Першотравневое, Василивский район село Першотравневое, Мелитопольский район
село Першотравневое, Михайловский район село Першотравневое, Розовский район село Пескошино, Веселовский район
село Петро-Михайловка, Вильнянский район село Петро-Свистуново, Вильнянский район село Петровка, Акимовский район
село Петровка, Гуляйпольский район село Петровка, Михайловский район село Петровка, Приазовский район
село Петровка, Приморский район село Петровское, Вильнянский район село Петровское, Запорожский район
село Петровское, Каменско-Днепровский район село Петровское, Черниговский район село Петропавловка, Запорожский район
село Петропавловка, Новониколаевский район село Петропавловское, Новониколаевский район село Петрополь, Запорожский район
село Пивденное, Мелитопольский район село Пивденное, Приазовский район село Пивничное, Мелитопольский район
село Пирчиное, Черниговский район село Плавни, Василивский район село Плодородное, Михайловский район
село Подгорное, Василивский район село Подгорное, Михайловский район село Подгорное, Новониколаевский район
село Подгорное, Приморский район село Подовое, Каменско-Днепровский район поселок Подспорье, Приморский район
село Поды, Вильнянский район село Показное, Михайловский район город Пологи, Пологивский район
село Полоузовка, Бердянский район село Полтавка, Гуляйпольский район село Поляновка, Мелитопольский район
село Преображенка, Ореховский район село Преслав, Приморский район поселок Приазовское, Приазовский район
село Приветное, Запорожский район село Привольное, Вильнянский район село Привольное, Гуляйпольский район
село Привольное, Мелитопольский район село Приднепровское, Запорожский район село Придолиновка, Вильнянский район
село Придорожное, Новониколаевский район село Прилуки, Гуляйпольский район село Прилуковка, Мелитопольский район
село Примерное, Каменско-Днепровский район город Приморск, Приморский район село Приморский Посад, Приазовский район
село Приморское, Василивский район поселок Пришиб, Михайловский район село Приютное, Гуляйпольский район
село Пробуждение, Куйбышевский район село Пролетарское, Розовский район село Проминь, Мелитопольский район
село Просторе, Черниговский район село Прудентово, Приазовский район село Пшеничное, Токмацкий район
село Пятихатки, Василивский район село Работное, Токмацкий район село Радивоновка, Акимовский район
село Радивоновка, Бердянский район село Радоловка, Приморский район село Радостное, Михайловский район
село Радянское, Запорожский район село Раздолье, Вильнянский район село Разумовка, Запорожский район
село Райновка, Приморский район село Райское, Вильнянский район село Раскошное, Токмацкий район
село Резедовка, Вильнянский район село Ремовка, Гуляйпольский район поселок Речное, Запорожский район
село Решетиловское, Пологивский район село Ровно, Гуляйпольский район село Ровно, Мелитопольский район
село Ровно, Михайловский район село Ровно, Токмацкий район село Ровнополье, Гуляйпольский район
село Родинское, Новониколаевский район село Роза, г. Бердянск село Роздвянка, Новониколаевский район
село Роздол, Михайловский район село Розовка, Акимовский район село Розовка, Михайловский район
село Розовка, Новониколаевский район село Розовка, Приазовский район поселок Розовка, Розовский район
село Розовка, Черниговский район село Романовское, Пологивский район село Ромашки, Мелитопольский район
поселок Ростущее, Запорожский район село Руденка, Куйбышевский район село Ручаевка, Запорожский район
село Рыбаловка, Токмацкий район село Рыбацкое, Новониколаевский район село Рыбное, Гуляйпольский район
поселок Садовое, Мелитопольский район село Садовое, Михайловский район село Садовое, Новониколаевский район
село Садовое, Токмацкий район село Салтычия, Черниговский район село Самойловка, Куйбышевский район
село Самойловка, Новониколаевский район село Сахно, Бердянский район село Сачки, Бердянский район
село Светанок, Запорожский район село Светлая Долина, Новониколаевский район село Светлодолинское, Мелитопольский район
село Светлое, Куйбышевский район село Светлое, Токмацкий район село Свобода, Ореховский район
село Свободное, Мелитопольский район село Семеновка, Мелитопольский район село Семеновка, Пологивский район
село Семихатки, Акимовский район село Сергиевка, Вильнянский район село Сергиевка, Новониколаевский район
село Скелеватое, Вильнянский район село Скелеватое, Токмацкий район село Скельки, Василивский район
село Славное, Ореховский район село Славянка, Михайловский район село Смелое, Куйбышевский район
село Смиреновка, Михайловский район село Смирново, Куйбышевский район село Смоляное, Запорожский район
село Смородино, Вильнянский район село Снигуривка, Токмацкий район село Советское, Мелитопольский район
село Соколовка, Вильнянский район село Соленое, Акимовский район село Соленое, Вильнянский район
село Солодкая Балка, Токмацкий район село Солодководное, Розовский район село Солодкое, Гуляйпольский район
село Солодкое, Михайловский район село Сорочино, Новониколаевский район поселок Сосновка, Мелитопольский район
село Софиевка, Бердянский район село Софиевка, Новониколаевский район село Спаское, Мелитопольский район
село Спасовка, Вильнянский район село Старобогдановка, Михайловский район село Старопетровка, Бердянский район
село Староукраинка, Гуляйпольский район село Степановка, Гуляйпольский район село Степановка Первая, Приазовский район
поселок Степногорск, Василивский район село Степное, Запорожский район поселок Степное, Мелитопольский район
село Степовое, Акимовский район село Степовое, Василивский район село Степовое, Гуляйпольский район
село Степовое, Черниговский район село Степок, Акимовский район село Сторчово, Новониколаевский район
село Строгановка, Приазовский район село Стульнево, Черниговский район село Суворое, Михайловский район
село Сходное, Мелитопольский район село Счастливое, Ореховский район село Таврийское, Приазовский район
поселок Таврия, Веселовский район село Таврия, Токмацкий район село Тамбовка, Мелитопольский район
село Тарасовка, Ореховский район село Тарасовка, Пологивский район село Тарасовка, Черниговский район
село Тащенак, Мелитопольский район село Темировка, Гуляйпольский район село Терноватое, Василивский район
поселок Терноватое, Новониколаевский район село Терновка, Вильнянский район село Терновка, Новониколаевский район
село Терновое, Куйбышевский район село Терновое, Пологивский район село Терпенье, Мелитопольский район
село Терсянка, Вильнянский район село Терсянка, Новониколаевский район село Тимофеевка, Акимовский район
село Тимошовка, Михайловский район село Тимошовка, Ореховский район село Титово, Куйбышевский район
село Тихоновка, Мелитопольский район город Токмак село Тополиное, Василивский район
село Травневое, Мелитопольский район село Тракторное, Михайловский район село Троицкое, Мелитопольский район
село Троянды, Вильнянский район село Трояны, Бердянский район село Трудовик, Михайловский район
поселок Трудовое, Акимовский район село Трудовое, Куйбышевский район поселок Трудовое, Мелитопольский район
поселок Трудовое, Новониколаевский район село Трудовое, Токмацкий район село Трудолюбимовка, Михайловский район
село Трудолюбовка, Вильнянский район село Трудолюбовка, Ореховский район село Трудооленовка, Ореховский район
село Труженка, Куйбышевский район село Ударник, Токмацкий район село Удачное, Мелитопольский район
село Украинка, Вильнянский район село Украинка, Михайловский район село Украинка, Токмацкий район
село Украинское, Мелитопольский район село Украинское, Пологивский район село Укромное, Вильнянский район
село Ульяновка, Василивский район село Ульяновка, Вильнянский район село Ульяновка, Пологивский район
село Уральское, Вильнянский район село Урицкое, Запорожский район село Урицкое, Розовский район
село Урожайное, Токмацкий район село Успеновка, Бердянский район село Успеновка, Гуляйпольский район
село Фабричное, Токмацкий район село Федоровка, Запорожский район село Федоровка, Мелитопольский район
село Федоровка, Приазовский район поселок Фруктовое, Мелитопольский район село Харьково, Токмацкий район
село Хлеборобное, Пологивский район село Хмельницкое, Черниговский район село Цветково, Гуляйпольский район
село Цветково, Каменско-Днепровский район село Чапаевка, Вильнянский район село Чапаевка, Пологивский район
село Чапаевка, Токмацкий район село Чаривное, Гуляйпольский район село Червоная Криница, Ореховский район
село Червоноармейское, Акимовский район село Червоноармейское, Василивский район село Червоногорка, Токмацкий район
село Червоноднепровка, Запорожский район село Червоное, Акимовский район поселок Червоное, Гуляйпольский район
село Червоное Озеро, Куйбышевский район село Червоное Поле, Бердянский район село Червоноказацкое, Вильнянский район
село Червоноселовка, Куйбышевский район село Червоный Жовтень, Ореховский район село Червоный Яр, Запорожский район
село Червоный Яр, Ореховский район село Череповское, Запорожский район село Черешневое, Куйбышевский район
поселок Черниговка, Черниговский район село Чернигово-Токмачанск, Черниговский район село Черноземное, Акимовский район
село Черноземное, Токмацкий район село Чистополье, Токмацкий район село Чкаловая, Пологивский район
село Чкалово, Веселовский район село Чкалово, Приазовский район село Чубаровка, Пологивский район
село Чумацкое, Пологивский район село Шевченко, Акимовский район село Шевченко, Василивский район
село Шевченко, Вильнянский район село Шевченко, Михайловский район село Шевченко, Пологивский район
село Шевченко, Приазовский район село Шевченково, Бердянский район село Шевченково, Вильнянский район
село Шевченково, Пологивский район село Шевченково, Токмацкий район село Шевченковское, Запорожский район
село Шевченковское, Куйбышевский район село Шевченковское, Новониколаевский район село Шелюги, Акимовский район
село Широкий Лан, Мелитопольский район село Широкий Яр, Черниговский район село Широкое, Василивский район
село Широкое, Веселовский район село Широкое, Запорожский район село Широкое, Ореховский район
село Шлях Ильича, Каменско-Днепровский район поселок Шовково, г. Бердянск село Щербаки, Ореховский район
город Энергодар село Юбилейное, Токмацкий район село Юльевка, Запорожский район
село Юрковка, Ореховский район село Юрьевка, Акимовский район село Юрьевка, Приморский район
село Яблуково, Гуляйпольский район село Яворницкое, Запорожский район поселок Якимивское, Акимовский район
село Якимивское, Вильнянский район село Яковлево, Вильнянский район село Ясинуватое, Вильнянский район
село Ясная Поляна, Василивский район село Ясная Поляна, Веселовский район село Ясная Поляна, Ореховский район
село Ясное, Мелитопольский район


Обновлен 02 мар 2017. Создан 18 окт 2016



 

Курс валют

Календар подій

Веб-камеры Запорожья

Банки и банкоматы в Запорожье на карте

Такси Запорожье

Расчет расстояний

Заводы и предприятия Запорожья

Пробки в Запорожье на карте онлайн

Расписание поездов Запорожье
Расписание электричек Запорожье
Расписание автобусов Запорожье
Маршрутки Запорожья
Опрос Запорожье

Горячие телефоны

Справочная автовокзала Запорожья (Автостанция)
Телефон:
(061) 224-40-46

Справка жд вокзала Запорожье-1
Телефон:
(061) 224-40-60, 15-05

Справочная служба жд вокзала Запорожье-2
Телефон:
(061) 720-21-61


По телефону 1580 или с мобильного по номеру (061) 787-1580 жители Запорожья могут позвонить с любой возникшей в коммунальном хозяйстве проблеме: сообщить о аварии, в том числе связанной с работой коммунальных предприятий в Запорожье - КП «Наш город», КП «Водоканал», КП ГТС «Городские тепловые сети» и др.
Читать далее>>


Наши друзья:
Справочник Киева
Справочник Одессы
Справочник Днепра
Справочник Никополя
Сайт Запорожья

Просмотреть