ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Запорожье. Телефоны отделений Запорожской областной детской клинической больницы (ЗОДКБ). Расписание приема и консультаций врача




Запорожская областная клиническая детская больница

Контакты, расписание приема и консультаций


Адрес: 69063 Украина г. Запорожье проспект Соборный, 70 (ост. транспорта "пл. Университетская")

Телефон: Регистратурa: (061) 222-21-07, приемное отделение: (061) 222-21-47

 

Справочная служба (061) 212-42-22 (c 8:00-19:00 без выходных) 

 

 

СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ЗАПОРОЖЬЯ:

Приемное отделение:

Дежурная медицинская сестра

222-21-47

Заведующий рентгенологическим отделением:

Рентгенологический кабинет

Кожевников Сергей Иванович

Дежурная медицинская сестра

764-34-52

 

 

222-21-40

Заведующий отделением функциональной диагностики

Волкова Ирина Георгиевна

222-21-59

Ортопедо-травматологическое отделение:

Заведущий отделением

Пост

Травматологический пункт

-

Кухтина Светлана Анатольевна

Дежурная медицинская сестра

Дежурный врач

-

212-42-24

212-42-23

222-21-48

Заведующий отделением анестезиологии с койками для интенсивной терапии

Чалов Андрей Александрович

764-17-92

Анестезиологическое отделение:

Комашко Александр Алексеевич

764-15-98

Отделение анестезиологии с койками для интенсивной терапии новорожденных:

Ординаторская

-

Врачи отделения

-

764-31-83

Пульмонологическое отделение:

Заведующий отделением

Пост

-

Окул Татьяна Ивановна

Дежурная медицинская сестра

-

764-67-26

222-21-56

Офтальмологическое отделение:

Пост

Ординаторская

-

Дежурная медицинская сестра

Врачи отделения

-

212-42-32

212-42-31

Отделение общей хирургии:

Заведующий отделением

Ординаторская/пост

-

Радченко Геннадий Юрьевич

Дежурная медицинская сестра

-

212-42-30

764-30-59

Отделение гнойной хирургии:

Ординаторская/пост

-

Дежурная медицинская сестра

-

764-33-79

Педиатрическое отделение:

Пост

-

Дежурная медицинская сестра

-

222-21-49

Неврологическое отделение:

Заведующий отделением

Пост

-

Белаш Владимир Игоревич

Дежурная медицинская сестра

-

222-21-52

222-21-24

Инфекционно-боксированное отделение:

Пост

Дежурная медицинская сестра

222-21-46

222-21-36

Гематологическое отделение:

Заведующий отделением

-

Бородин Андрей Витальевич

-

224-40-90

Эндокринологическое отделение:

Пост

-

Дежурная медицинская сестра

-

222-21-51

Физиотерапевтическое отделение:

Пост

-

Дежурная медицинская сестра

-

222-21-54

Педиатрическое отделение для детей грудного возраста:

Пост

-

Дежурная медицинская сестра

-

222-21-45

Отделение патологии новорожденных:

Заведующий отделением

Пост

-

Щербина Наталья Сергеевна

Дежурная медицинская сестра

-

212-42-28

222-42-27

Клинико-диагностическая лаборатория:

Заведующий отделением, врач-биохимик

-

Понедилок Наталия Васильевна

-

222-21-17

Бактериологическая лаборатория:

Заведующий лабораторией

Петрашина Елена Николаевна

222-21-18

Отделение оказания медицинской помощи подросткам и молодежи:

Заведующая отделением

Старшая медицинская сестра

Регистратура

-

Бобкова Ольга Викторовна

Комарова Елена Олеговна

Регистратор

-

222-21-34

764-18-72

764-23-07

Оперативный отдел:

Старшая медицинская сестра

-

Губа Ирина Анатольевна

-

222-21-19

Медико-санитарное отделение:

Старшая медицинская сестра

-

Петренко Елена Ивановна

-

212-42-21

Отдел поставок:

Начальник отдела

-

Сагайдачная Юлия Тарасовна

-

222-21-04

 

График приема врачей консультативной поликлиники

 

з/р

Спеціальність

П.І.Б

Дні прийому

Години   прийому

1.        

Педіатр

Крайнова АВ.

Щодня

8-00 – 14-36

2.        

Педіатр

Летошко Л.В.

Щодня

8-00 – 11-18

3.        

Імунолог

Бобкова О.В.

Щодня

10-00 –13-18

4.        

Кардіоревматолог

Антишина Л.Ф.

Щодня

10-00 - 13-18

Рудова О.І.

Щодня

10-00 - 13-18

5.        

Алерголог

Сидоренко С.О.

Щодня

8-30 – 15-06

6.        

Дерматолог

Чепель О.В.

Пн., ср., п’ятн.

8-00 - 12-30

7.        

Гематолог

Романова К.Б.

Щодня

10-00 - 13-18

8.

Хірург

Морока Т.Ф.

Щодня

8-00 – 14-36

9.

Отоларинголог

 

Ткаченко В.Ю.

Пн., вівт., четв., п’ят.

ср.

8-00 – 11-18

 

11-18-14-36

Скорий Є. Г.

Пн., вт., чт., п’ят.

ср.

11-18 – 14-36

 

8-00-11-18

10.

Ортопед-травматолог

Литвиненко І.В.

Щодня

8-00 – 14-36

11.

Нефролог

Летошко Л.В.

Щодня

11-18-14-36

12.

Ендокринолог

Маламуд О.М.

Щодня

8-00 – 14-36

13.

Невролог

Совертека О.В.

Щодня

8-00 – 14-36

14.

Гастроентеролог

Макієва М.В.

Щодня

9-00 – 12-18

15.

Офтальмолог

Самченко І.С.

Щодня

8-00 – 14-36

16.

Психіатр

Лапа Н.В.

Щодня

08-00 – 09-39

17.

Кардіохірург

Осауленко В.В.

П’ятниця

(за попереднім записом)

з 14-00

18.

Завідувач сурдологічним кабінетом, сурдолог

Захарчук С.М.

Щодня

8-00 – 14-36

19.

Невролог сурдокабінету

Груша О.А.

Щодня

8-00 – 14-36

20.

Логопед сурдокабінету

Проценко Л.М.

Щодня

8-00 – 11-36

 

21.

Вчитель-дефектолог

Проценко Л.М.

Щодня

11-36 –13-24

Ткаченко Р.В.

Щодня

11-36 -13-24

22.

Онколог

Моргун В. В.

Щодня

10-30 – 12-09

23.

Гінеколог дитячого та підліткового віку

Бобракова А.В.

Щодня

9-30 – 12-48

24.

Логопед

Ткаченко Р.В.

Щодня

8-00 – 11-36

25.

Хірург-стоматолог

Щербаков О.С.

Вівт., четв., п’ятн.

12-00 - 14-45

26.

Нейрохірург

Тимофєєва К.С.

Щодня

9-00 – 13-57

27.

Пульмонолог

Малюга В.Г.

Щодня

9-00 – 12-18

28.

Уролог

 

 

 

 

 

График консультаций заведующих отделений

 

П.І.Б.

Фах

Дні прийому

Години прийому

№ каб.

Кухтина С.А.

Дитяча ортопедія і травматологія

понеділок

14.00-15.00

17

Соловйова С. П.

Дитяча офтальмологія

понеділок

12.00-13.00

26

Краєва О. В.

Педіатрія

вівторок

10.00-11.00

16

Хацко О. С.

Педіатрія

четвер

11.00-12.00

16

Бородін А.В.

Дитяча гематологія

середа

12.00-13.00

25

Радченко Г. Ю.

Дитяча хірургія

середа

12.00-13.00

8

Слепян О.В.

Дитяча ендокринологія

четвер

10.00-12.00

29

Антішина Л. Ф.

Дитяча кардіоревматологія

четвер

10.00-12.00

7

Білаш В. І.

Дитяча неврологія

четвер

10.00-12.00

28

Лебединський В.О.

Дитяча хірургія

четвер

11.00-12.00

8

Окул Т. І.

Дитяча пульмонологія

четвер

12.00-13.00

25



Обновлен 28 сен 2017. Создан 23 сен 2017



 

Курс валют

Календар подій

Веб-камеры Запорожья

Банки и банкоматы в Запорожье на карте

Такси Запорожье

Расчет расстояний

Заводы и предприятия Запорожья

Пробки в Запорожье на карте онлайн

Расписание поездов Запорожье
Расписание электричек Запорожье
Расписание автобусов Запорожье
Маршрутки Запорожья
Опрос Запорожье

Горячие телефоны

Справочная автовокзала Запорожья (Автостанция)
Телефон:
(061) 224-40-46

Справка жд вокзала Запорожье-1
Телефон:
(061) 224-40-60, 15-05

Справочная служба жд вокзала Запорожье-2
Телефон:
(061) 720-21-61


По телефону 1580 или с мобильного по номеру (061) 787-1580 жители Запорожья могут позвонить с любой возникшей в коммунальном хозяйстве проблеме: сообщить о аварии, в том числе связанной с работой коммунальных предприятий в Запорожье - КП «Наш город», КП «Водоканал», КП ГТС «Городские тепловые сети» и др.
Читать далее>>


Наши друзья:
Справочник Киева
Справочник Одессы
Справочник Днепра
Справочник Никополя
Сайт Запорожья

Просмотреть